Отмена
Место

Арт-пространство ARTIME.CLUB

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
1 апреля в историческом здании на Кузнецком мосту открылась арт-студия ARTIME.CLUB. Это новый для Москвы формат художественного пространства - в одной студии проходят мастер-классы по разным техникам рисования для взрослых и детей, а также лекции, выставки и мероприятия.
Цель ARTIME.CLUB - прежде всего, раскрыть способности людей к рисованию. Но это больше, чем студия: здесь удалось создать атмосферу одновременно дружелюбную и богемную, которая сделает ARTIME.CLUB особенным и даже, не побоимся этого слова, уникальным пространством. Команда лучших преподавателей, имеющих опыт работы как с учениками художественных школ, так и с абсолютными новичками, и широкий выбор разовых занятий, абонементов и интенсивов.
Возможности ARTIME.CLUB не ограничиваются преподаванием - в студии уже проходят фотосъемки, лекции, вечеринки, частные дни рождения и диджейские сеты. Уверены, что ARTIME.CLUB, ставший воплощением мечты двух подруг детства, будет иметь успех как в московской художественной среде, так и у тех, кто пока что никак себя к ней не относит. Пока что.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Арт-пространство ARTIME.CLUB - Отзывы 5

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Кузнецкий мост, д. 12, студия 333
    Общие впечатления Супер творческое пространство
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Кузнецкий мост, д. 12, студия 333
    Общие впечатления Вернусь сюда обязательно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Кузнецкий мост, д. 12, студия 333
    Общие впечатления Замечательное атмосферное место! Посетили его на день рождения поруги, провели время и с пользой и с удовольствием,порисовали и шомпанским с клубникой поздравили подругу! Главное в самом центре, чудесно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Кузнецкий мост, д. 12, студия 333
    Общие впечатления Познакомилась со студией относительно недавно, но уже стала верной поклонницей этого места! Первым делом, конечно, поразило то, что в центре Москвы ты можешь найти по-настоящему укромное местечко, где ощущаешь себя комфортно. Помещение выполнено в стиле лофт (что весьма популярно сейчас), но с нотками, своего рода, богемного стиля. Атмосфера в нем, конечно, непередаваемая. Одним словом, что тут говорить, когда надо попробовать. Была на мастер-классах "Картина маслом" и "Фэшн-иллюстрация". Два абсолютно независимых занятия, но оба вызвали бурю положительных эмоций. На первом - нарисовала свою первую полноценную картину (для меня это рекорд, так как руки немного не из того места. Но получился восторг, спасибо преподу); на втором - вернулась в свой подростковый период и посоздавала разные стили и образы. В общем, теперь я дизайнер и художник в одном лице;) Чем очень горжусь. А если серьезно, то это удивительные ощущения, когда ты делаешь то, чего сама от себя не ожидаешь. Еще познакомилась с приятными людьми и даже выпили по бокальчику (как говориться, за счет заведения). Завтра иду опять создавать свой новый шедевр ;)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Кузнецкий мост, д. 12, студия 333
    Общие впечатления Если вы хотите снова ощутить себя ребенком, получить удовольствие от творчества и вспомнить забытую атмосферу, царствующую на уроках изобразительного искусства, вам обязательно нужно сходить сюда! Хочется возвращаться еще и еще - я была на двух занятиях: живопись масляными красками, и в технике рисования Суми-Э, и оба раза осталась в восторге. Если честно, вместо надоевших кафе, я бы с радостью сходила бы на свидание в таком формате, помимо прекрасного настроения у вас еще останутся картины на память, и ими даже можно обменяться;) Всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лубянка
    • Кузнецкий мост
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона