Отмена
Место

Салон-парикмахерская «Преображение»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Когда хочется преобразиться от А до Я, к вашим услугам студия красоты «Преображение». Только сегодня парикмахеры, нейл-мастера, косметологи и массажисты делают порции красоты доступнее!

Соскучились по цвету, но нет желания кардинально менять имидж? Окрашивание OMBRE или «шатуш» добавят в образ изюминку, а в прическу — яркие градиенты. Эти модные техники окрашивания подходят для любого исходного цвета волос и даже из серой мышки делают «звезду». Стилисты также помогут в выборе лечения волос по типу кожи головы, сделают модельную, креативную стрижку, избавят от сеченых кончиков с помощью шлифовки жгутиком.

Если вы хотите иметь аккуратные ногти со стойким покрытием, к вашим услугам маникюр и педикюр, а также сочные оттенки гель-лака Shellac! Дизайн ногтей вы получите в качестве подарка! Побывайте в руках сертифицированного массажиста! С помощью различных техник массажа можно избавиться от хандры и усталости, целлюлита и лишних килограмм, зажимов в мышцах и болей в спине.

Впустите в свой облик «Преображение»!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон-парикмахерская «Преображение» - Отзывы 3

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Сегодня сделала кератиновое выпрямление м. Медведково Очень довольна результатом. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления В салон попала случайно, по купону на массаж. НЕ могу ничего сказать про парикмахерские услуги-не была. Но массаж, который делает Степанида-потрясающий. Могу сравнивать, т.к. делаю достаточно часто. Таких рук не видела (не чувствовала) НИКОГДА . Удивительный Профессионал !!! Ольга. 03.09.2016
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления На медведково нормальный салона
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Медведково
    • Бабушкинская
    • Петровско-Разумовская
    • Тимирязевская
    • Дмитровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона