Отмена
Место

Ресторан «Спорт паб 84»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Название «Спорт паб 84» отразило в себе одну из самых дорогих питерцам особенностей их города — знаменательный 1984 год, в котором «Зенит» впервые стал чемпионом России по футболу. Столь явная спортивная тематика заведения не могла не отразиться и на его концепции, а потому «Спорт паб 84» получился местом дюже душевным, где за просмотром знаковых матчей и кружкой-другой свежего пива собираются компании товарищей и друзей, знающие толк в настоящем отдыхе. Найти для себя что-то особенное здесь удастся каждому: гурманов несказанно удивит и обрадует богатое меню, придирчивым эстетам придется по вкусу достойный интерьер, а болельщиков обязательно подкупят огромные проекторы и широкоформатные панели, позволяющие одновременно наблюдать сразу за несколькими играми.

Нутро ресторана оформлено в классическом стиле доброй старушки Англии, в пабах которой легкие и затейливые декорации уважительно уступают место добротному массиву и прямолинейной брутальности: меблировка, выструганная из натурального темного дерева, и по-питерски высокие потолки, превращающие залы в бесконечно огромное пространство, залитое теплом и светом, тяжелые драпированные занавеси на панорамных окнах и почти интимное, приглушенное по вечерам освещение, создающее в ресторане особенно комфортную обстановку. В качестве яркого декора, как и в любом правильном пабе, — непременная футбольная и пивная атрибутика: пестрые шарфы и флаги, узнаваемые с первого взгляда логотипы, пережившие яростные баталии спортивные майки и фотографии любимой команды, заботливо припрятанные на полках.

Приветливая атмосфера «Спорт паб 84» удачно дополняется прекрасно исполненной кухней, представленной в ресторане тщательно проработанным вкусным меню. Потчуют в пабе разнообразно и сытно: горячие закуски к пиву и европейская классика, родная русская кухня и основательные немецкие яства, а в качестве уникальной изюминки — несколько специальных меню и блюда, позаимствованные у мастеров калорийной вкуснятины, американцев. Любителям чего поострее, да попикантнее советуем обратить внимание на индонезийское меню паба, где среди азиатских деликатесов вас ждут такие изыски, как запеченная с миндалем дорадо, кокосовый «Том кха», «Кунг» с креветками и папайей, обжаренные в кляре фрукты и салат «Гадо-Гадо» со спаржей и арахисовым соусом. Другой особый раздел гастрономии — легкое фитнес-меню паба, включившее в себя блюда на пару и диетические закуски, разработанные для каждого, кто не привык отказываться от полезных привычек даже на отдыхе.

Несмотря на то, что «Спорт паб 84» отличается от прочих пивных особо широким и богатым меню, в хмельной карте здесь тоже всегда есть, чем освежиться — к вашему вниманию свыше десятка сортов импортного разливного пенного и несколько видов редкого для России бутылочного пенного.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Спорт паб 84» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
    • Балтийская
    • Технологический институт
    • Фрунзенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона