Отмена
Место

«Мастер перманентного макияжа»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Микроблейдинг бровей 6D, Slide&Tape
Микроблейдинг бровей 6D — это абсолютный прорыв в сфере красоты. Иными словами это ручной татуаж, микропигментирование или реконструктирование бровей. Татуаж подразумевает нанесение пигмента под кожу специальной ручкой манипула с тонким лезвием, которая позволяет нарисовать ультра тонкий волосок, благодаря чему создает иллюзию полноценной брови даже при полном ее отсутствии.
Срок носки от 1 до 1,5 лет.
Коррекция через 1-1,5 месяца.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Мастер перманентного макияжа» - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Народная, д. 16
    Общие впечатления Безумно понравилось! Спасибо огромное))) теперь все часы проведённые за оформлением бровей сошли на нет)))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Народная, д. 16
    Общие впечатления Делала процедуру микроблейдинг у Ани! Результат превзошел все мои ожидания!!! Я очень довольна ее работой!!! Самое главное,что мастеру удалось полностью перекрыть старый 3х летний татуаж,который со временем "ушел в синеву". Мастер учла все мои пожелания, дала свои рекомендации, с анестезией процедура оказалась абсолютно безболезненной. Спасибо огромное! Успехов и процветания, и побольше довольных клиентов!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ломоносовская
    • Улица Дыбенко
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона