Отмена
Место

Клиника ElitaMedicalCenter

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Настоящая красота — это гармония, сотканная из множества элементов, дополняющих и подчеркивающих друг друга. А здоровье и красота — это единственные непреходящие ценности, делающие нас счастливыми и уверенными в себе. Благодаря специалистам вы забудете об уходящих годах, а, подходя каждое утро к зеркалу, будете восторгаться увиденным отражением. В арсенале врачей современные хирургические и терапевтические методы, комплексы и разработки. В основе деятельности нашего центра лежит стремление к достижению наибольшего удовлетворения естественного пожелания клиентов быть и оставаться красивыми долгие годы.
Специалисты центра применяют на практике передовые методы в области эстетической медицины, благодаря которым достигают удивительных результатов.
Почему клиенты выбирают Elita Medical Center:
1. Передовые технологии. То, что было ноу-хау вчера, сегодня уже обыденность. Следят за развитием технологий и используют только новейшее оборудование. Это позволяет проводить многие процедуры за меньшее время, но при этом результат заметен буквально сразу после процедуры.
2. Стандарты европейского качества. Рынок подделок косметики в России измеряется миллионам долларов. Используют только Европейские препараты, которые приобретают через проверенных эксклюзивных дилеров с обязательным присутствием сертификатом на всю продукцию.
3. Высокопрофессиональные специалисты. Чтобы получить работу в центре, мало просто быть хорошим специалистом, с высшим образованием и стажировкой в Европе. Главное, любить свою работу и быть специалистом «по призванию», а не по образованию.
4. Индивидуальный подход. Если вы считаете посещение медицинского центра уморительным занятием и пустой тратой денег, изменят ваше представление на этот счет. Большинство посетителей центра, становятся постоянными клиентами. Специалисты Elita Medical Center, благодаря психологической подготовке общения, не просто могут найти общий язык, но и дадут вам советы и рекомендации, и, конечно же, с радостью угостят вас целебным чаем или ароматным кофе во время или после процедур.
5. Доступные цены. Вы считаете что понятие Elita и доступные цены не совместимы? Напрасно. Да, разумеется, не могут похвастаться низкими ценами, потому как используют новейшее оборудование, лучшие препараты и работают высококлассные специалисты, но клиенты не платят за «имя» или «бренд». Кроме того, предлагают гибкую систему скидок и сезонные акции.
6. Комплексные решения: 2 + 2 = 5. Здоровье и красота тесно взаимосвязаны между собой. Очень часто использование нескольких отдельных, но последовательных процедур позволяет добиться впечатляющего эффекта. Благодаря тому, что одна процедура усиливает другую, результат всегда превосходит ожидания клиента. Чтобы добиться такого эффекта, используют комплексный подход и готовы провести все виды лабораторной диагностики.

Основные процедуры

Армирование золотыми нитями
С помощью нитей из благородного металла можно подтянуть не только лицо, но и шею, живот, грудь, руки. При имплантации золотых нитей используется 24 каратное 99,99% золото. Операция длиться в среднем 15-60 минут (в зависимости от зоны). Видимый результат от операции появляется через два месяца и достигает своего максимума к полугоду. Процедура позволяет значительно замедлить старение кожи с минимальными синяками и полным отсутствием рубцов.

Ботокс
Инъекции ботокса предназначены для борьбы с морщинами на лице. Вещество ботулинотоксин локально парализует мышцы, заставляет их расслабиться, что делает участки кожи лица более гладкими. Инъекции ботокс начинают действовать на вторые сутки. В течение 2-х - 4-х недель эффект усиливается. Сохраняется результат в среднем 4-6 месяцев.

Блефаропластика
Иными словами процедура удаления избытков кожи и жировых тканей в области верхних и нижних век, которая позволяет скорректировать так называемый «усталый» взгляд. Операция в Elita Medical Center длится порядка 40 минут и проводится под внутривенным наркозом или местной анестезией. Результат – глаза будто бы открываются, а взгляд становится более дружелюбным, лицо обретает здоровый и молодой вид.

Imperium Platinum радиоволновый лифтинг лица
Imperium Platinum – это безоперационная подтяжка кожи лица и тела. Процедура заключается в воздействии радиочастотных волн и нагревание внутренних слоев кожи до 65 градусов, в результате чего происходит мгновенный лифтинг. Основное преимущество – за 30 минут мы получаем результат, для достижения которого раньше требовалась многочасовая пластическая операция и месяцы восстановления. Сразу после процедуры Термаж кожа выглядит гладкой, молодой, упругой. Результат процедуры сохраняется на долгие годы.

Пилинг
Пилинг – это процесс снятия верхнего слоя эпидермиса. Состояние кожи после химического пилинга зависит от глубины воздействия. Результат – улучшение цвета кожи, уменьшение пигментации, заметный омолаживающий эффект и отбеливание кожи. Пилинг помогает бороться с морщинами, акне, пятнами, шрамами.

Фотоэпиляция
Фотоэпиляция проводится со всех участков тела, с любой глубиной залегания волос, при большинстве типов и любом цвете волос. Фотоэпиляция не травмирует и не обжигает кожу, а световые вспышки воздействуют сразу на несколько волосяных луковиц. После процедуры поврежденные волосы выпадают в течение 7-10 дней. Периодичность процедуры — 1 раз в один-два месяца.

Фотоомоложение
Фотоомоложение — световой метод, использующий лучи света во благо кожи. Что при этом происходит непосредственно в коже? Когда оксигемоглобин поглощает желтый свет, он разогревается и передает тепло в стенки сосудов. Те в свою очередь выбрасывают медиаторы воспаления, поступающие в соединительную ткань. Там находится коллаген и эластин, отвечающие за упругость кожи.

Контурная пластика

Контурная пластика — разглаживание и устранение морщин, коррекция объема и формы губ, формирование контуров лица и носогубных складок.

Очень часто, даже небольшой косметический дефект (морщина между бровями, тонкие губы, маленький рубец после перенесенной угревой сыпи) создают большие проблемы для человека. В прежние годы для их устранения требовалось выполнение больших пластических операций. В настоящее время широкое распространение получил метод инъекционной контурной пластики. При этом методе под кожу с помощью шприца вводится небольшое количество наполнителя, который полностью устраняет дефект. Процедура не травматична, практически безболезненная, пациент после инъекции не теряет трудоспособности. Чаще всего контурная пластика лица используется для коррекции морщин, складок, западающих рубцов. Это безопасная альтернатива пластической операции. Особую популярность также приобрел такой вид этой процедуры, как контурная пластика губ, используемая для увеличения их объема либо изменения их формы.
При применении и комбинации нескольких методик контурной пластики омолаживающий эффект может заменить пластическую операцию.
Вы можете улучшить овал лица, избавиться от мимических морщин, омолодить кожу — и все это не прибегая к хирургии!
THEMAGE — единственная процедура безоперационной подтяжки кожи, которая не требует реабилитации и дает максимальный эффект при однократном применении.
Работа Thermage основана на избирательном нагреве соединительно-тканных волокн дермы и подкожно-жировой клетчатки путем воздействия на них радиочастотной (RF) энергией. Непревзойденная особенности Thermage – это глубокий, объемный и равномерный нагрев ткани, который позволяет добиваться трехмерного уплотнения и подтяжки кожи.
В отличие от биполярных RF-аппаратов, Thermage CPT распределяет радиочастотную энергию под всей площадью рабочего наконечника, равномерно разогревая коллаген дермы и соединительно-тканные септы подкожно-жировой клетчатки. Под действием Thermage «старый» коллаген заменяется на новый, кожа подтягивается и становится плотной и упругой. Многие пациенты наблюдают эффект подтяжки сразу после процедуры.
Производство: компания Solta Medical Inc. (США), лидер радиочастотных технологий в косметологии, представляет третье поколение аппарата – Thermage CPT.
Применение:
Apogee используется для быстрого и эффективного удаления волос, лечения сосудистой сеточки и варикозного расширения вен на ногах, а также для осветления пигментации кожи.
Аппарат позволяет выбрать оптимальную для конкретного лечения и типа кожи скорость и длительность импульса. Процедура удаления волос с помощью Apogee максимально комфортна для пациентов и даёт устойчивые результаты.
Дополнительная система охлаждения:
Для обеспечения комфорта пациента во время процедуры и для снижения вероятности возникновения побочных эффектов аппарат может оснащаться эффективной охлаждающей системой SmartCool®.
Медицинская лицензия
№ 77-01-003092 от 06.12.07
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника ElitaMedicalCenter - Отзывы 1

Показать:
  • 5 лет назад
    наб. Котельническая, д. 1/15, корп. В
    Достоинства качественно, чисто, стоит своих денег
    Недостатки не заметила
    Общие впечатления Теперь буду частенько к ним ходить, Клиника понравилась, персонал внимательный и вежливый.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Марксистская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона