Отмена
Место

Кафе-пекарня «Мука»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Пироги с древних времен являются основным блюдом на каждом столе. Невозможно представить было мероприятие, на котором не было бы домашних пирогов, будь то свадьба, день рождение или любое другое торжество.

Компания осуществляет доставку вкусных, свежих домашних пирогов в любой район Санкт-Петербурга. Доставку вы можете заказать как день в день, так и заблаговременно. Горячие, вкусные пироги будут на вашем столе уже через час после заказа, а демократичные цены и бесплатная доставка пирогов по спб, вас приятно порадуют.

Помимо домашних пирогов компания осуществляет доставку осетинских пирогов, горячих блюд, выпечки, напитков и другой продукции собственного производства, которая дополнит ваш стол и не оставит никого равнодушным.

Заказывая домашние пироги у кафе-пекарня «Мука», вы можете быть уверены в качестве, свежести продуктов используемых для их приготовления, а также оперативной доставки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе-пекарня «Мука» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона