Отмена
Место

Салон красоты «Малина»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты «Малина» – это новый модный салон! В стильном городском лофте с элементами прованса вам откроют вид на другую Москву, и найдут в ней место именно для вас, ведь индивидуальный стиль - это бесценно.
Салон красоты «Малина» готов предложить вам более 500 услуг. Здесь работают мастера в парикмахерском искусстве, косметологии, ногтевом сервисе, массаже. В «Малине» желает оказаться каждый, чтобы погрузиться в атмосферу сладкой жизни. «Малина» – это концептуальный салон, прекрасный сервис, уютный стиль.
Если вы давно не виделись с друзьями, то лучшее место для встречи – это «Малина». Здесь время течет в нужном для вас ритме, интенсивные курсы для тех, кто готов потратить на красоту целый день, или параллельные программы, кто уже через час должен блистать на вечеринке. Умный выбор для тех, кто попробовал все и желает для себя только индивидуального и лучшего
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Малина» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
    • Новослободская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона