Отмена
Место

Компания «Стройнология»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Тур для похудения «Сбрось лишнее» в пансионате «Дружба»
Программа похудения «Сбрось Лишнее» - это комплексный тур похудения в стационаре, под постоянным контролем специалистов (диетолог, психолог, фитнес тренер). Это именно то, чего не хватает многим людям, желающим похудеть. Именно комплексный подход (питание + фитнес + мотивация) позволяет сбросить вес легко и азартно, а также сохранить результат похудения.
За 10 дней программы «Сбрось Лишнее» Вы сможете похудеть на 5-7 кг, значительно улучшить состояние своего здоровья, подтянуть мышцы, улучшить пропорции фигуры и получить такой заряд бодрости и хорошего настроения, которого Вам хватит на ближайший год.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОГРАММЫ:
Отдых с пользой для фигуры! Программа похудения проводится в Подмосковном пансионате "Дружба". Зантия на свежем воздухе, в окружении великолепной природы, чистая вода, ежедневная активная программа, развлечения - все это сдлеает Ваше пребывание на программе увлекательным путешествием. Отдыхайте и худейте!
Специальное питание! Для достижения максимального эффекта и безопасного похудения, мы разработали специальное меню. Программа питания состоит из самой привычной домашней пищи, к которой Вы привыкли в течение жизни. Меню сбаллансировано (БЖУ), учтены рекомендации врачей диетологов, а энергетическая ценность дня 1200 ккал (Ж), и 1800 ккал (М).
Физическая активность! Лишние килограммы связаны не только с питанием, но и с гиподинамией. На протяжении всей программы предусмотрена индивидуальная физическая нагрузка. Степень которой будет определяться в зависимости от физического состояния отдельно взятого участника программы (аквааэробика, ЛФК, занятия на свежем воздухе, терренкур, фитнес и прочее)
Психологический тренинг Олега Суса!
В программу похудения включена очень важная часть - это тренинг известного медийного психолога Олега Суса.
Олег Сус ‒ психотерапевт с опытом научно-практической деятельности свыше 15 лет, участник многочисленных исследовательских проектов, создатель новой методики психологического похудения, которая коренным образом отличается от большинства способов борьбы с лишними килограммами.
Данная программа разработана специально для тех, кто уже всячески пробовал вернуть телу изящество и легкость, но потерпел поражение по ряду причин, наиболее распространенными из которых являются отсутствие силы воли и разочарование от применения разрекламированных чудо-средств, обещающих похудение без усилий, но на деле обладающих нулевой эффективностью.
Фиксация достигнутых результатов! Программа сочетают в себе проработку причин лишнего веса, нормализацию пищевого поведения, детокс эффект и устранение дисбалансов организма, что позволяет похудеть без диет и научится самостоятельно управлять собственным весом. Сохранение и фиксация достигнутого веса - это одна из целей программ
Длительность: - 10 дней





1) Тренинг похудения Олега Суса в Москве (м.Сокольники)
В чем уникальность тренинга?
• Причиной лишнего веса чаще всего являются психологические проблемы, среди которых лишь меньшую видимую часть по праву занимает стресс.
• Тренинг преимущественно для людей которые на протяжении многих лет борются с лишним весом, но не достигают результат
• Основное внимание уделяется личности человека и тем психологическим особенностям, которые влияют на набор лишнего веса
• Тренинг учит переносить жизненные трудности и стрессы, не прибегая к перееданию, как средству борьбы с эмоциями
• У каждого участника формируются навыки рационального питания, а также умение отличать реальный голод от аппетита
• В процессе тренинга каждый участник достигает психологической зрелости, повышается самооценка и самовосприятие
• Участники тренинга в процессе начинают понимать, какие задачи действительно надо решать, чтобы сбросить вес грамотно
• Главная задача метода - усилить Ваше желание снижать вес, понять себя и свое тела, избавиться от созависимостей, которые часто являются причинами срывов!

На тренинге похудения Олега Суса Вы:
• Осознаете и убедитесь в том, что лишний вес нельзя вылечить, но из лишнего веса можно вырасти, стать психологически взрослее, устойчивее к жизненным трудностям и в итоге победить лишний вес;
• Избавитесь раз и навсегда от пищевой зависимости;
• Освободитесь от причин, которые провоцируют срывы в похудении;
• Освободитесь от созависимых состояний, которые и являются причинами срывов в процессе снижения веса;
• Вы научитесь дифференцировать и управлять чувством голода и аппетита;
• Вы научитесь решать свои проблемы конструктивно, без помощи еды и других способов, мешающих жить в стройном теле.
НАЧНИТЕ СНИЖАТЬ ВЕС С ПЕРВОГО ДНЯ ПРОГРАММЫ!
ВЗГЛЯНИТЕ по-другому на жизнь, на ее ценности и радости, на себя, на окружающих, и это раз и навсегда поможет Вам избегать переедания, безответственности к себе и своему телу, лени и безалаберности в отношении себя.
УПРАВЛЯЙТЕ своим весом, своим внешним видом так, как Вам захочется.
ОТКРОЙТЕ для себя гораздо больше радостей, удовольствий и увлечений в жизни, и пусть цифра на весах и размеры одежды навсегда потеряют для Вас смысл и перестанут быть индикатором настроения.
Длительность: - 8 занятий по 4 часа + 1 занятие – 2 часа. Зантия 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев по выходным дням.
Результат от 12 до 20 кг/за 2 мес программы
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Стройнология» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сокольники
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона