Отмена
Место

Компания «Мегафлот»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Существует большое количество способов проведения досуга, однако ни один из них не сравнится с тем невероятным объемом впечатлений и ощущений, который способны подарить речные круизы на теплоходе. Где еще можно настолько слиться с окружающей нас природой, насладиться прекраснейшими речными пейзажами, полноценно отдохнуть и набраться незабываемых и неизгладимых приятных впечатлений, как не на комфортабельном судне!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Мегафлот» - Отзывы 1

Показать:
  • 5 лет назад
    Москворецкая наб., прич. Большой Устьинский мост
    Достоинства Фотограф, запечатляющий хорошие снимки и печатающий магниты
    Недостатки Орущая музыка, грубые работники, невкусная и дорогая еда, 40-минутная остановка
    Общие впечатления Катались на «круизе» от компании Мегафлот на лодке Организатор. Никому не рекомендую эту поездку. Хотя если вы предпочитаете быдло-тур, то вам сюда. Билет стоит 1000 рублей. Вас встретит орущая вам в уши до головной боли музыка, грубиянка-хамка девушка с пивом на подносе и 40 минут из полуторачасовой поездки стояния на другом причале в ожидании пассажиров. Не рассчитывайте на какую-либо культурную программу и полезную информацию. Неоправданные цены на еду, приготовленную непонятно в каких условиях. На просьбу убавить музыку эта девушка меня хамски послала. «Прекрасная» поездка, особенно для детей. Полное разочарование за такие деньги (нас было 8 человек группой, мы заплатили 8 тысяч!! + еда на борту). В следующий раз только по отзывам на приличное судно, а не этот быдло-«тур».
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Китай-город
    • Третьяковская
    • Третьяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона