Отмена
Место

Салон красоты «На Коломенской»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стильный ремонт, уютные кресла, новое оборудование, профессиональные мастера — все это Салон красоты «На Коломенской». Широкий ассортимент качественных услуг по адекватным ценам! Салон красоты «На Коломенской» — это современный салон красоты с разнообразными услугами, новейшими приборами, в работе используются профессиональные материалы от ведущих брендов косметики и новые технологии в области красоты. Сотрудники салона-парикмахерской — опытные мастера своего дела со стажем работы от 5 лет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «На Коломенской» - Отзывы 8

Показать:
  • ул. Судостроительная, д. 42А
    Общие впечатления Оценочка!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Судостроительная, д. 42А
    Общие впечатления Добрый вечер! 29 октября делала брови. Вместо 850+800, мастер взял с меня 3000 и сказала 700 донесу когда приду на коррекцию. И коррекция будет стоить ещё 3000. Да, как мастер она хорош! Но обманули ни какого купонатут не было!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Судостроительная, д. 42А
    Общие впечатления Являюсь постоянным клиентом салона, прихожу уже и без купона потому что всегда есть интересные акции! На днях сделала перманентный макияж бровей у мастера Рузанны,цены у нее чуть выше , чем обычные , но это того стоит! Прошло с процедуры две недели , мои брови выглядят идеально , наконец то не надо постоянно красить. Мастер сказала что нужна будет коррекция через месяц, но зачем? Они и так уже прекрасны))) спасибо за выполненную работу!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Судостроительная, д. 42А
    Общие впечатления Сделала татуаж бровей у Рузанны,все устраивает. Такого эффекта, как мне хотелось, я и добилась:) Вернее не я, а мастер:) Бровки теперь выглядят ровно.Идеально все сделано, не больно совершенно, очень быстро и самое главное, что недорого.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Судостроительная, д. 42А
    Общие впечатления В этом салоне делала татуаж бровей и губ (с полным заполнением). Замечательный мастер по татуажу. Очень кропотливо и тщательно подбирает форму и цвет. Подход к клиенту совершенно не зависит по купону проходит процедура или нет. Однозначно рекомендую мастера . Понравилось оформление самого салона, чистенько, уютно, хорошее оборудование. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Судостроительная, д. 42А
    Общие впечатления делала перманентный макияж глаз месяц назад. Результат - неплохой, но не Ах. Вместо 650 + 800 руб. взяли 2800, причем, я так и не поняла, почему. Несколько раз предупредили, что коррекция стоит 3 тыс. вот теперь думаю, идти или нет...
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Здравствуйте,приходите к нам на коррекцию потому что коррекция -это закрепление результатов и доработка .Мы вам сделаем скидку .спасибо.,администрация
  • 8 лет назад
    ул. Судостроительная, д. 42А
    Общие впечатления салон-типичная парикмахерская. Попросили не опаздывать, приехала ко времени и ждала 30 мин. Вместо заявленных цен взяли полную стоимость,говоря что это со скидками бумбейта. Впечатления неоднозначные
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Здравствуйте.В первую очередь, приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Посмотрев камеры и прослушав разговор между мастером и Вами, было выявлено следующее: Показав фото работы, которое Вы хотели бы видеть, мастер оговорил стоимость процедуры за материал который не входит в стоимость купона...мастер предупредил о доплате, которая не входила в стоимость купона, на что Вы согласились,никто не навязывает вам услугу.спасибо .,администрация
  • 8 лет назад
    ул. Судостроительная, д. 42А
    Общие впечатления Спасибо! Отлично получилось! Наращиваю ресницы впервые, очень боялась. Теперь только страшно красиво))))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Коломенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона