Отмена
Место

«Студия шугаринга и депиляции Яны Лист»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Депиляция… У многих женщин это слово ассоциируется с неприятными ощущениями, так как обычно борьба с нежелательной растительностью доставляет немалую боль. Но существует замечательный способ удаления волос при помощи… сахара!
Шугаринг — это способ удаления волос при помощи сахара и меда, который применяется уже давно. Некоторые источники сообщают, что такой метод применяла еще сама царица Нефертити, а потом и Клеопатра. Особенно большой популярностью пользовался этот метод в древней Персии. Местные жительницы самостоятельно готовили смесь для шугаринга и передавали рецепт из поколения в поколение. Благодаря восточному происхождению, шугаринг еще называют «персидская эпиляция».
Разумеется, в ту пору выбор средств для удаления нежелательных волос был невелик, в отличие от наших дней. Однако тот факт, что сахарная депиляция, спустя тысячелетия, пользуется у женщин популярностью, говорит в пользу данного метода.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Студия шугаринга и депиляции Яны Лист» - Отзывы 3

Показать:
  • Общие впечатления Добрый день. Поговорка "Скупой платит дважды!" -это точно про меня. Записалась в домашнюю студию на маникюр. Это не студия это просто ужасная грязная, неухоженная квартира. ПРОСТИТЕ, но слово УЖАСНОЕ будет очень часто! Не увидела прибора по стерилизации инструментов. На вопрос вы их стерилизуете, конечно же, ответили ДА, но это большой вопрос. Качество маникюра ужасное, дома сама доделывала его. Гель-лак - нанесение.. скажу так я сама обычном лаком крашу в 1000 раз круче. Есть непокрашенные места, лак уже отходит. Хотела сделать себе красоту, а получила ужас. Внешний вид мастера меня мягко говоря удивил. Все таки утренний душ не отменял ни кто. Если будет ответ сразу хочу обратить внимание: 1. Вы оказываете услугу. Услугу по созданию красоты. Девочки приходят к мастеру за красотой и релаксом. А не за в пустую потраченное время и нервы. 2. Чистота помещения и внешний вид мастера очень важен. 3. И за все это я отдала 500 рублей. Зачем не пожалела 200 р. на профессиональную студию?! Вопрос скорее риторический.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Большое спасибо мастеру за комфортную процедуру! Впервые в жизни уснула во время проведения депиляции. Легкая рука и релаксирующая обстановка - превратили депиляцию в спа-процедуру. Спасибо Яночка! Теперь Вы - мой мастер!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Не дозвониться до студии :(
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 7 лет назад
    Здравствуйте! Возможно был какой-то сбой, но в данный момент все в порядке. Студия будет рада вашему звонку!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
    • Технологический институт
    • Проспект Ветеранов
    • Технологический институт
    • Проспект Большевиков
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона