Отмена
Место

Салон красоты «Весна»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Получите порцию весеннего преображения по низким ценам! Все виды парикмахерских услуг, маникюр, педикюр, массаж, косметология. Расцветайте вместе с салоном «Весна»!
Джентльмены предпочитают блондинок, а блондинки, брюнетки и рыженькие модницы предпочитают Shellac! Почему? Потому что его безупречный глянец, сочный цвет и стойкая формула делают ноготки такими привлекательными, что ни одно мужское сердце не останется без стрелы Амура! А еще он немногим дороже обычного маникюра, так зачем же платить чаще?

Все виды парикмахерских услуг
Маникюр
Педикюр
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Весна» - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 145, корп. 1
    Общие впечатления Ужасный салон! Не могла найти вход в салон, звонила администратору, никто не отвечал. В итоге нашла сама, захожу, говорю, что не могла до них дозвониться, на что мне ответила:"Да? ну ладно".Раздеться не предложили, администратор сразу ушла смотреть как делают маникюр. Сам салон очень грязный, на кафеле видны разводы, возле парикмахерского кресла валялись неубранные волосы. Пришла к 19, меня попросили подождать 5 минут. В итоге я прождала 40 минут, не дождавшись ушла. Вечер был испорчен и в другой салон я тоже не успела записаться. Пришлось в отпуск ехать без маникюра и педикюра.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 145, корп. 1
    Общие впечатления Очень доброжелательная атмосфера, приятная девушка-мастер, всё делает быстро, аккуратно, соблюдая все правила гигиены. Мне всё очень понравилось, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона