Отмена
Место

Цирк IMPERIO

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
С 25 июня в Петергофе на территории комплекса «Русская деревня «Шуваловка начинает работу цирк IMPERIO, который представит 2-х часовую программу из 15 номеров высокой сложности различных жанров.
Основную часть труппы составляют артисты Большого Московского Государственного цирка.
Аттракцион «Джигиты Осетии «Сармат» выдержан в национальном стиле: зажигательная музыка, национальные костюмы, танцы с плавными, легкими па девушек и темпераментными, стремительными движениями мужчин, уникальные по сложности трюки на конях. Номер в исполнении конной группы братьев Запашных стал лауреатом Международного фестиваля циркового искусства в г. Латина (Италия), получив Гран-при, в 2010 году.
Впервые в России цирк IMPERIO представляет захватывающий воздушный номер на уникальном запатентованном аппарате, в котором участвуют сразу три девушки!
Удивительный по красоте и невероятный по сложности трюков — этот номер заставит вас переживать и восхищаться настоящим цирковым искусством!

Чудеса дрессуры экзотических попугаев ара продемонстрирует артистка цирка, объехавшая со своим номером всю нашу страну, Светлана Кузнецова!
Красивые и умные птицы покажут свои умения и совершат полеты над зрителями!

В цирковом представлении принимает участие знаменитый шоу-балет ANTRE, долгое время гастролировавший за границей с цирком Игоря Кио. Грациозные движения артисток, ослепительные по красоте костюмы создадут ощущение праздника.

Вниманию публики будет представлен единственный в России конь Скиф, который может, лёжа на спине,“хлопать в копыта”, пить из бутылки и читать газету. Этот номер занесён в русскую версию книги рекордов Гиннеса.

Всегда есть место для волшебства… Шоу иллюзиониста Павла Зыкова превратит ваш вечер в незабываемое событие, на которое захочется прийти ещё раз. Здесь вас не обманывают, а демонстрируют чудо истинного мастерства.

В образе воинственного спартанца в железных доспехах выйдет на манеж гимнаст на ремнях Арсен Танделов. Полет под куполом цирка без страховки и сложные пируэты в воздухе вызовут у зрителей восхищение смелостью атлета.

Детей повеселит компания весёлых собачек. Маленькие шпицы покажут весёлый танец и прыжки через кольца и барьеры, а также пролезут через длинный тоннель.

Невероятный по красоте танец исполнят кони в сопровождении цыганского танцевального коллектива. Пышные юбки, зажигательная мелодия, погружение в атмосферу цыганского табора никого не оставят равнодушным.

И, конечно, на арену цирка выйдут силачи. Дуэт атлетов продемонстрирует зрителям сложные силовые элементы на пределе человеческих возможностей. Силовое шоу "Держава" - это сочетание силы, мужественности и экстремальных трюков.

Хорошее настроение обеспечит цирковой дуэт клоунов-универсалов "Цветные тапочки", чьи номера сочетают весёлые клоунские репризы, жонглирование предметами, эквилибр и сложный трюк на катушках. С нашими клоунами скучать не придётся!

Представление идет с одним антрактом.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Цирк IMPERIO - Отзывы 3

Показать:
  • 8 лет назад
    Санкт-Петербургское ш., д. 111
    Общие впечатления Телефон неверный указан.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Санкт-Петербургское ш., д. 111
    Общие впечатления Замечательное представление! Очень профессионально! Ходили с детьми! Все в восторге!
    Отзыв помог? 0 0
  • Санкт-Петербургское ш., д. 111
    Общие впечатления Были с семьёй на представлении 25 июня, сидели в первом ряду. Всё очень понравилось. Отличные номер, супер джигитовка, весёлый клоун. Представление не хуже, чем в московских цирках (неоднократно были в Никулинском и в Большом цирке). Советуем всем сходить, не пожалеете.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Балтийская
    • Кировский завод
    • Автово
    • Ленинский проспект
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона