Отмена
Место

Компания «Событие»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Событие» предлагает не имеющий аналогов трансовый квест. И это за абсолютно новые ощущения в трансовом путешествии! Вы можете быть вдвоем или с компанией из 6 человек! Только сейчас, когда мы открываем новую линейку квестов! Не упустите случай! Акция продлиться не долго. Кроме того каждый участник получает приз, призы разыгрываются с помощью генератора случайных чисел и это могут быть скидки, сувениры, брелки и многое другое! Блестящий квест, расширяющий возможности и позволяющий путешествовать в любую точку земного шара не выходя из дома.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Событие» - Отзывы 6

Показать:
  • ул. Некрасова, д. 26
    Общие впечатления А потом взяли трансовый квест путешествия... Это таааак здооорово... Можно как на самом деле перенестись в любое место, куда хочешь... Даже это может быть выдуманное место, фантазия, мне хотелось побывать в городе, где я родилась, а друг отправился в пейзаж какой-то из Стругацких, сказал, ну, спасибо,- не Солярис, хотя и такое возможно! Ощущения прямо живые!!!! Классная история!! Всем рекомендуем и эту компанию и вот те квесты, что мы прошли - мега, неподражаемо!!! Спасибо всем и ждитн нас еще!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Некрасова, д. 26
    Общие впечатления Мы с компанией прошли сначала квест "собери целое". Я хочу сказать, что не ждали такого драйва, было легко, смешно и весело!! Мы бы сыграли еще, планируем повторить на праздники! Спасибо ведущему и психологу Татьяне за суперский заряд хорошего настроения!!! И полезно, и интересно! И весело! )))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Некрасова, д. 26
    Общие впечатления Была с друзьями на этом квесте - волшебно, очень понравилось, такой голос у ведущей, посетили все ,что хотели, так плавно, мягко перемещались в процессе путешествия, я была среди роскошной сочной зелени, в глубине которой прятался огромный разноцветный попугай, а рядом был фантастический изумрудный водоем с хрустальным водопадом! Роскошно, и главное - осталось так четко в памяти, как будто я видела этого попугая своими глазами!!! Спасибо ведущей, та-ак понравилось! Планируем посетить "Собери целое" и "Знакомство" )) Спасибо большое! Впервые такие ощущения испытали!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Некрасова, д. 26
    Общие впечатления У ведущей очень приятный голос и манера, я как-то уплыла вдруг за этим голосом и оказалась на песчанном берегу, я прямо чувствовала песок и звуки прибоя. Большое спасибо за такое удовольствие!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Некрасова, д. 26
    Общие впечатления Честно говоря, были полны скепсиса, но все-таки рискнули, нас было пятеро и каждый загадал что-то свое, договаривались в скайпе. Знаете, очень понравился подход. Такой, бережный к новичкам, среди нас было два человека уже знакомых с техникой, а я, например, еще никогда такого не делала. И мне очень было приятно, что сначала все можно было выяснить, была инструкция.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Некрасова, д. 26
    Общие впечатления Мы проходили "Путешествие". Очень понравилось, можно полноценно отдохнуть и действительно хорошо переключиться от повседневности. Оказывается, можно заказывать даже волшебные пейзажи и вообще любые места, и главное - не надо суетится, собираться, все эти бесконечные перелеты, аэропорты, народ, толкучки... Очень быстро и очень комфортно. Можно сидеть в любимом кресле и такая экономия времени жизни, - нереально понравилось, мы бы заказали еще такой тур, очень хочется повторить! Ну и попробовать что-нибудь новенькое вроде квеста "Собрать целое", интригует )) Спасибо ведущей, очень - очень все понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Владимирская
    • Маяковская
    • Достоевская
    • Лиговский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона