Отмена
Место

«Окский стоматологический центр»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Окский стоматологический центр» уверен, что стоматологическая помощь должна быть профессиональной, качественной и не дорогой. И эти три компонента вполне совместимы. В этом вы убедитесь уже на этапе консультации врачей и составления плана лечения (совершенно бесплатно).
Прекрасное современное оснащение, передовые технологии в стоматологии, грамотные специалисты и уютная обстановка позволили клинике завоевать признание и любовь пациентов.
Стоматология — не услуга, а медицина. Клиника лечит зубы и болезни полости рта. Осуществляет все виды лечения и протезирования – от простых случаев кариеса, до сложного протезирования и восстановления внешнего вида и функциональности. Работы ведутся с применением самых современных материалов и только качественного обезболивания.
Лицензия ЛО-77-01-007613 от 07.02.2014г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Окский стоматологический центр» - Отзывы 2

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Окская, д. 5, корп. 1
    Общие впечатления Услуга оказана хорошо - чувствуется, что врач Наира Лерниковна обладает большим опытом в протезировании.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Окская, д. 5, корп. 1
    Общие впечатления Приветливые доктора. Все очень понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кузьминки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона