Отмена
Место

Компания PsychoQuest

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы группа молодых, амбициозных репортеров. У вас есть цель, снять умопомрачительный репортаж, да в таком месте, где никто бы не пожелал находиться. Ведь там происходят ужасные вещи…
Для Правительства это важный и необычный объект, ведь они сами не изучили, что именно там происходит, здание оцеплено, никого не впускают и не выпускают…
Но вы, в надежде снять ошеломляющий репортаж и узнать всю правду, которая скрыта, под дверями, с надписью — закрыто, пробираетесь на эту территорию и видите перед собой ужас, кромешный ад…
Страх переполняет ваше сознание, теперь, вы не думайте о том, что упустите хороший кадр, теперь вы хотите выжить и побыстрее убраться из этого ада…
У вас есть ровно 1 час чтобы выйти отсюда живыми,
ведь ровно через час, местные правоохранительные службы, совместно со спецназом, пустят газ, и все живое в этом месте — погибнет…
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания PsychoQuest - Отзывы 4

Показать:
  • 8 лет назад
    Перовское шоссе 18/1
    Общие впечатления "Что за х...я здесть твориться?????!!!!!!!" Мои первые слова после первой минуты игры данного квеста))) Очень прикольно , страшно даже иногда больно!))))Мы с друзьями выбрали 2 уровень сложности игры (а их всего 4!!! Боюсь представить, что твориться на 3 и 4))) и слава богу, что именно 2 уровень!!) Кошмарили нас знатно!) одну девчонку утащили в отдельную комнату и нам пришлось ее спасать....но это было не легко!) (бедняжке досталось!!)) Короче всего не описать ...надо просто идти!!! Советую!советую!!!!Если конечно Вам хватит смелости;)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Перовское шоссе 18/1
    Общие впечатления На самом начале игры и закончили, не потому что страшно, а актеры и персонал неадекватный. Если на тебя "прыгает" актер в роли, то ты должен стоять смирно и не имеешь права даже оттолкнуть инстинктивно...бред...дошло до разборок, к консенсусу не пришли, разочаровались и ушли. В итоге были после этого на 2 классных квестах с АДЕКВАТНЫМИ актерами и администрацией. НЕ СОВЕТУЮ!
    Отзыв помог? 0 0
  • Перовское шоссе 18/1
    Общие впечатления потрясающий квест! мы далеко не новички в квестах, но этот квест пробрал нас до костей. Мы визжали и забивались в углы от ужаса. Загадки не сложные,но интересные как раз для хоррора. ИГРА АКТЕРОВ УМОПОМРАЧИТЕЛЬАЯ СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО. ПЕРФОМАНС НА ВСЕ СТО! не буду спойлером,но были моменты,что наша подружка уже была на грани выхода из квеста, антураж на 100% Спасибо ребятам за такие эмоции, мы очень довольны, для квестоманов хоррора советуем.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Перовское шоссе 18/1
    Общие впечатления Квест на 2 из 5. не страшно.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Авиамоторная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона