Отмена
Место

Туристическое бюро «Весть»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Туристическое бюро «Весть» предлагает широкий спектр увлекательных автобусных туров по Европе, а также экскурсионных программ по столицам различных стран. Многие опытные туристы, знакомые с автобусными турами уже знают – это самый экономически выгодный способ путешествий по странам Европы, который позволяет получить максимальное количество впечатлений и знаний при минимуме физических и материальных затрат с вашей стороны.

Туристическое бюро «Весть» предоставляет вашему вниманию самый разнообразный ассортимент автобусных туров, отличающихся друг от друга экскурсионной программой, длительностью и стоимостью. Кроме основных направлений, представленных автобусными турами в Чехию, Венгрию, Австрию, Италию, Францию, Германию, Швейцарию, Испанию, Скандинавию есть еще малоизвестные, но очень перспективные программы туров в Хорватию, Румынию, Грецию, кроме того мы предлагаем вашему вниманию туры в Непал, Тибет и Бутан.

Компания готова предложить самые разнообразные автобусные туры по Европе, туры с посещением разных европейских стран или с отдыхом на море, а также много программ с экскурсионными турами по России и Беларуси, в частности, большой популярностью пользуются туры в Карелию и Соловки, экскурсионные туры по Беларуси и золотому кольцу России.

Огромное количество людей, желающих путешествовать с комфортом и без лишних трат, выбирают сегодня автобусные туры. Эти путешествия – своеобразные сухопутные круизы по самым красивым и интересным местам разных стран. Они охватывают все города, до которых можно доехать на автобусе, и которые представляют интерес для туристов. Можно смело утверждать, что автобусные туры фактически не имеют ограничений: для них не нужны аэропорты и вокзалы, конечной точкой путешествия может стать любой город, до которого проложена дорога.

Туры по России – путешествия по родным просторам

Отличный способ отдохнуть, не оформляя никаких документов и не тратя больших сумм, – отправиться в туры по России. В нашей стране множество красивейших мест, достойных посещения туристами всех возрастов. По таким городам проезжают автобусы, в каждом из них проводятся интереснейшие экскурсии. Абсолютное большинство туристов отмечают, что по содержательности путешествия по России ничуть не уступают автобусным турам по Европе. Многие открывают для себя много нового, получают наслаждение от поездки по красивейшим местам своей страны.
Отправляясь в автобусные туры по Европе, необходимо позаботиться о загранпаспорте и визах. Для путешествия по России ничего этого не нужно. Именно поэтому такой вариант отлично подходит семьям с детьми, группам школьников и студентов. Также такие путешествия подходят тем, кто желает посетить святые места: автобусные туры включают в себя посещение монастырей, церквей и других традиционных мест паломничества.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Туристическое бюро «Весть» - Отзывы 3

Показать:
  • 8 лет назад
    пер. Спасский, д. 14/35 (БЦ «На Сенной», оф. 410)
    Общие впечатления Спасибо за предоставление скидки на интересный тур.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пер. Спасский, д. 14/35 (БЦ «На Сенной», оф. 410)
    Общие впечатления супер, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пер. Спасский, д. 14/35 (БЦ «На Сенной», оф. 410)
    Общие впечатления Отличная экскурсия! Все на высшем уровне спасибо!"
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона