Отмена
Место

Компания Psyhoquest.ru

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы проснулись в кромешной темноте от жуткой головной боли. Вдруг включается свет. Осмотревшись вы понимаете что находитесь в заброшенной больнице. Вы видите людей которых как вам кажется вы знаете, но вспомнить кто они вы не можете. Через мгновенье заходит человек похожий на врача и заявляет что предыдущий этап лечения прошел без успешно и следующее что вас ждет это процедуры лоботомии и электрошоковой терапии. Ваша задача-выбраться из этого стонущего сумасшествием места, как можно быстрее. Для этого понадобится воспользоваться не только логикой и здравомыслием, но так же сплотиться своей командой, победив свои страхи. Вам нужно успеть вырваться из связывающих разум оков психиатрической больницы. У вас есть всего один час.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Psyhoquest.ru - Отзывы 6

Показать:
  • Лубянский пр-д, д. 5, стр. 1
    Общие впечатления Так держать!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Лубянский пр-д, д. 5, стр. 1
    Общие впечатления Ребята психоквеста-КРАСАВА,давненько не был на таких квэстах,5 Баллов в студию!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Лубянский пр-д, д. 5, стр. 1
    Общие впечатления Ходили в четвером. Актер держал в напряжении всю игру. Особенно понравилось что актер не молчит а разговаривает. Ходили на много квестов и этот понравился своей необычностью в плане актера. Общение психологический страх, никаких стробоскопов от которых голова болит. Заметили еще что там почти нет обычных кодовых замков и как сказали к сентябрю будет обновление и их не останется вообще. Жаль второй раз будет уже не интересно
    Отзыв помог? 0 0
  • Лубянский пр-д, д. 5, стр. 1
    Общие впечатления разделение участников в начале нашей команде тоже понравилось..был страх первые 5-10 минут...но потом....когда актер ходил все время с нами...не пугал, а просто ржал...как то не круто...впечатлений и эмоций от перфоманса не получены... =( нормальный квест, но сценария и загадки - не доработаны...............3 из 5
    Отзыв помог? 0 0
  • Лубянский пр-д, д. 5, стр. 1
    Общие впечатления Согласен с предыдущим оратором) И побояться и поржать. Очень понравилось то что квест построен не только на принципе найди ключ от того замка где будет лежать ключ от другого замка. Очень много электроники и очень понравилось разделение участников в самом начале.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Лубянский пр-д, д. 5, стр. 1
    Общие впечатления И побояться и поржать. Круто
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лубянка
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона