Отмена
Место

Салон красоты «Барбарис»

26 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Барбарис» рад поддерживать вашу красоту и хочет, чтобы вы становились только прекраснее. Здесь позаботились о том, чтобы для вас это было доступно всегда!
Обратите внимание на цены!
В салоне красоты «Барбарис» красоту наведут и ароматным чаем с вкусными печеньями угостят!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Барбарис» - Отзывы 26

Показать:
  • 7 лет назад
    Красноградский пер., д. 4
    Общие впечатления Сорвали все планы, в день записи на покрытие шелак (записалась за 4 дня, на 13.00) позвонили за час , сказали что мастер по маникюра заболел, на вопрос можно ли записаться к другому мастеру сказали что он один, пообещали перезвонить и перезаписать когда мастер выздоровит , но прошло больше недели, мне не перезвонили. Больше обращаться в салон не буду, цена дешевая, а отношения к клиенту отвратительное :(
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    Красноградский пер., д. 4
    Общие впечатления нормально
    Отзыв помог? 0 0
  • Красноградский пер., д. 4
    Общие впечатления без чека. все было сделано хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • Красноградский пер., д. 4
    Общие впечатления Ходила на полировку волос. Сама процедура понравилась. "Капля шелка"- звучит пафосно, а на деле маслице для волос :)
    Отзыв помог? 1 0
  • 8 лет назад
    Красноградский пер., д. 4
    Общие впечатления В этом салоне я делала маникюр и педикюр. Мне все очень понравилось! Удивляюсь отзывам, в которых говорят о том, что салон слишком простой, дешевая мебель и т.п. А на что вы еще рассчитывали, получая маникюр за 300 рублей или иные услуги по значительно меньшим ценам, чем в других салонах? Девушки-мастера оказались очень приветливыми и вежливыми. Я расспросила у них все,что меня интересовало по уходу за ногами. Мне все очень доходчиво разъяснили. Посещением салона осталась довольна, тем более за такие невысокие цены)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Красноградский пер., д. 4
    Общие впечатления Салон понравился :) Всё просто, добродушно, без лишнего пафоса и по-домашнему уютно. Красилась в один тон и подстригала челку. Результатом я довольна. Мастер, выслушав мои пожелания, сделал всё по заказу. Тщательно, аккуратно и в чём-то даже дотошно)) По итогам: качественно и не дорого.) От меня - спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Красноградский пер., д. 4
    Общие впечатления Не буду говорить на счёт убогости, но хотя бы прибираться то можно??? На подоконнике в кучу свалены парикмахерские инструменты. Если они так свалены, то по неволе задумываешься, занимаются ли здесь обработкой инструментария вообще, если даже кучу разобрать недосуг и это всё должны лицезреть клиенты.... Перед тем, как размещать рекламы, можно было бы хотя бы прибраться и разгрести залежи... И подоконник-это не место для хранения инструментов, а рабочее место - это не будуар для бесед на личные и корпоративные темы во время работы с пациентом.....
    Отзыв помог? 0 0
  • Красноградский пер., д. 4
    Общие впечатления Отвратительно подстригли. Молодой человек не компетентен в области парикмахерского искусства. Стрижка кривая, придётся идти в хороший салон исправлять этот ужас!!! Не советую стричься в " Барбарис".
    Отзыв помог? 1 0
  • 8 лет назад
    Красноградский пер., д. 4
    Общие впечатления Добрый вечер. Что означит процедура Extra Soft ?
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Красноградский пер., д. 4
    Общие впечатления ходила в этот салон на педикюр/ в салоне все очень приятные люди и правда как дома. педикюр сделали вполне приличный, но обстановка оставляет желать лучшего. очень убогие кабинеты, хотя и не душные. шкафы, стены, всё выглядит очень жалко. на кресле пришлось держаться чтобы не соскользнуть вниз. процедура не супер комфортная получилась. тем кто хочет чтобы поход салон был похож на праздник, это место не подходит. в таком интерьере попутно возникают вопросы насчет качества и чистоты инструментов. и хотя мастер педикюра и все остальные мне очень понравились, вряд ли я вернусь в это место.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона