Отмена
Место

Студия красоты Beauty&Co

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы часто устраиваете «салон красоты» с подругами – собираетесь дома, прихорашиваетесь, попутно обсуждая последние новости, модные тренды и просто болтаете? Домашняя обстановка как нельзя лучше располагает к задушевным беседам. Делать маникюр, экспериментировать с цветом волос и наносить на кожу ухаживающие маски с лучшими подругами – одно удовольствие.

Именно такая обстановка царит в студии красоты. В студии красоты Beauty&Co вы найдете комфортную атмосферу, в которой сможете полностью расслабиться и довериться мастерам, выпить чашечку ароматного горячего чая или кофе, и обсудить любую волнующую вас тему. Beauty&Co находится в сердце столицы на Пушкинской, недалеко от Бронной и Патриарших прудов!

В студии работают мастера ногтевого сервиса, депиляции, наращивания ресниц, наращивания волос, эксперты по окрашиванию, лечению и восстановлению волос.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Beauty&Co - Отзывы 11

Показать:
  • 8 лет назад
    пер. Большой Палашевский, д. 14/7
    Общие впечатления Салон - супер! Приду еще ♥
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пер. Большой Палашевский, д. 14/7
    Общие впечатления Маникюр очень аккуратный и качественный, а главное красивый:)
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Большой Палашевский, д. 14/7
    Общие впечатления Сегодня делала депиляцию ног у мастера Кати. Очень понравилось! Внимательное отношение к клиенту, аккуратность, чистота, коммуникабельность! А главное - качественная работа! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Большой Палашевский, д. 14/7
    Общие впечатления Супер!!!!!!!!!Советую ! Отличный добрый и улыбчивый персонал ! Мастер Кристина делала укладку локоны) Осталась очень довольна!
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Большой Палашевский, д. 14/7
    Общие впечатления Больше недели назад делала маникюр и педикюр с покрытием Beautix у мастера Асе. Начну с педикюра как и писала девушка ниже да действительно у этого мастера можно получить полный релакс и отличный педикюр , на руках мы обрезали кутикулу все обрезано идеально и самое главное ни одного пореза покрывали тоже бьютикс все отлично держится без единого скола хоть я очень часто убираю квартиру без перчаток, спасибо салону за отличное настроение
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Большой Палашевский, д. 14/7
    Общие впечатления Была сегодня в салоне Beauty&Co , делала окрашивание у мастера Кристины.Мастер хороший и опытный , предложила покрасить волосы с OLAPLEX , персонал в салоне вежливый , сам салон не большой но с хорошим ремонтом и очень уютный, работой мастера осталась очень довольна , цены все реально как в купоне. советую
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пер. Большой Палашевский, д. 14/7
    Общие впечатления Хочу поделиться впечатлениями. Была по купону. Делала маникюр и педикюр. Салон не большой, очень уютный, удобно расположен, персонал очень чуткий. Педикюр сделали очень хорошо. Рекомендую! Девочка умничка. Я расслабилась. Думала что ручки испортить невозможно. Ан нет. Начну с хорошего. Кутикула обработана хорошо. Даже отлично! А вот с формой не дружит мастер. Ну да ладно. Френч рисует хорошо, НО база+основа 2слоя+улыбка(простите, в терминологии не сильна) ногти с буграми. А вот рисовать мастер не умеет. Это без привеличения.дети рисуют лучше. А самый большой минус это то что 2 ноги и 2 руки делали 4,5 часа!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пер. Большой Палашевский, д. 14/7
    Общие впечатления уютный салон, отзывчивые девушки, качественный маникюр от Жени) спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пер. Большой Палашевский, д. 14/7
    Общие впечатления Прочитала отзывы про салон на сайтах ,решила приобрести купон и пошла к ним по купону на маникюр и педикюр , салон не большой , но очень уютный , персонал действительно доброжелательный,предложили чай или кофе на выбор , усадили в кресло и включили фильм) Работу мастер выполнил качественно , при мне открыл пакет с обработанными инструментами!!! Я осталась всем довольно ) спасибо Beauty&Co ))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пер. Большой Палашевский, д. 14/7
    Общие впечатления Девочки, хочу поделиться впечатлениями о посещении студии красоты Beauty&Co) Их много и конечно только хорошие!) Салон небольшой, но очень уютный) В нем прям таки витает атмосфера тепла и заботы) Приходишь к как к хорошим друзьям, встречают с улыбкой) Напоили вкусным чаем) Включили мой любимый "Секс в большом городе") Время пролетело незаметно) Приходила на комплекс маникюр и педикюр с шелаком. Очень понравилась работа мастера Женечки! Спасибо за идеальные ноготки!!! Теперь я ваша постоянная клиентка)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тверская
    • Пушкинская
    • Чеховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона