Отмена
Место

Бар-ресторан «Гости»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«ГОСТИ» это уютный домашний Клуб на площади Ильича, который при создании задумывался, как большая двухкомнатная Квартира для совместных дружеских и творческих встреч! Один зал «Гостиная», совмещенная с Кухней-Баром и уютной VIP-кабиной Библиотекой, рассчитанной на компанию до двенадцати человек, а второй зал «Спальня» - Караоке, которая при необходимости трансформируется в Банкетный зал на 50-60 человек!

Каждый день с понедельника по пятницу вы можете провести здесь вкусный музыкальный деловой обед! И даже в трудовые будни вы сможете отвлечься и отдохнуть в атмосфере домашнего уюта и комфорта под приятную расслабляющую музыку!

Хорошо проведенный обеденный перерыв увеличивает производительность труда и повышает трудовое настроение! В вашем распоряжении 2 зала для курящих.

Если вы не курите, для вас Зал «Спальня». Это зал с мягкими диванными зонами, рассчитанными для компаний от двух до десяти гостей. Зал оборудован профессиональной системой Караоке и Плазмами для просмотра интересного видеоряда.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бар-ресторан «Гости» - Отзывы 3

Показать:
  • 13 лет назад
    Школьная ул., д. 21
    Общие впечатления Были 22,компанией,в целом все неплохо.но разочаровало мало колличество коктейлей,да и содержание было так себе.Обслуживание хорошее,особенно стоит отметить стажора Вальку)Думаю это было мое последнее посещение данного заведения!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Школьная ул., д. 21
    Общие впечатления Нам понравился интерьер,нас посадили за отдельный столик на пьедестале... Официанты все молоденькие, обслуживание удовлетворительное.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Школьная ул., д. 21
    Общие впечатления Заведение не плохое, интерьер хороший, салат Цезарь правда странный и официанты не раторопные(
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона