Отмена
Место

Кондитерская Олега Ильина «Сезон-Macaron`s»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Тающие, волшебные, удивительно легкие... Речь вовсе не о музыке, танцах или живописи. Кулинария — это такое же высокое искусство, в особенности, когда речь заходит об изысканных десертах. А когда мы говорим о французских макарунах (macarons), число похвал и вовсе не счесть. (Фото)
«Макаруны» молниеносно завоевали признание у французов, которые ценят в лакомствах изысканность, а теперь с неудержимой скоростью покоряют сердца поклонников сладостей и красоты в России. В Сезон-Macaron`s вы можете купить макаруны в Москве недорого и получить настоящее удовольствие от истинного шедевра кулинарного искусства.
Команда «Сезон-Macaron`s» работает слаженно, точно и совершенно незаметно для наших покупателей. Вам остается только наслаждаться непревзойденным вкусом популярных пирожных Макарони и высочайшим уровнем сервиса.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кондитерская Олега Ильина «Сезон-Macaron`s» - Отзывы 1

Показать:
  • Дербеневская ул., д. 20
    Общие впечатления заказывала подруге на др. очень понравилось) Заказ состоял из 24 шт, 5 картинок и 2 фотографии, по купону скидка была 20%! Красивая коробочка и лента в подарок. всем рекомендую! вкусно, красиво, качественно)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Павелецкая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона