Отмена
Место

Салон-бутик Echelle

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Echelle в переводе с французского — небольшая лесенка. Красота требует не жертв, а всего лишь преодоления нескольких ступенек и доступна каждому. Нужно только найти немного времени для себя в повседневной суете, а Echelle организует ваше время с максимальной пользой для вашей красоты.

Создавая салон-бутик Echelle, хотели, чтобы каждый гость почувствовал себя как дома, мог расслабиться, выпить чашечку кофе и почитать интересную книгу, в то время как мастера создают неповторимый образ для каждого. И по отзывам клиентов Echelle понимает, что это удалось!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон-бутик Echelle - Отзывы 4

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Сретенка, д. 27, корп. 1 (вход с Б.Сухаревского пер. через шлагбаум во двор)
    Общие впечатления Была вчера на чистке. Косметолог Ирина Васильевна, душевный человек и хороший специалист. Обязательно вернусь. Сходите не пожалеете. Но! Место не гламурных цыпочек.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Сретенка, д. 27, корп. 1 (вход с Б.Сухаревского пер. через шлагбаум во двор)
    Общие впечатления Была на окрашивании и стрижке. В целом салон очень приятный, хотя и найти не сразу удалось во вдоре дома. Но персонал приветливый. Единственный минус - я не люблю, когда персонал в голос обсуждает других посетителей, пока ты находишься в салоне (между собой говорили мастер и администратор). Есть сразу ощущение, что ты выйдешь, и тебе тоже все кости перемоют.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Сретенка, д. 27, корп. 1 (вход с Б.Сухаревского пер. через шлагбаум во двор)
    Общие впечатления Делала чистку лица по купону, косметолог Ирина очень понравилась, сделала все качественно, я довольна)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Сретенка, д. 27, корп. 1 (вход с Б.Сухаревского пер. через шлагбаум во двор)
    Общие впечатления Общий итог - понравилось. Была на окрашивании со стрижкой и на ультразвуковой чистке. Немного пришлось подождать правда, потому что подряд меня записать не смогли. И если пойдете в этот салон - слушайте внимательно, как пройти.Близко, но во дворе. Я понадеялась на свои силы и немного заблудилась. В целом - мастера понравились тем, что не только профессионально работают, но по-человечески относятся, а не то, что по купону пришла, сделаем тебе тяп-ляп. Косметолог вообще прелесть, буду к ней постоянно ходить и подругу отправлю.Мне еще и массаж лица сделали, его нет в купоне, но цена была для меня купонная. Эффект что называется "на лицо". Окрашивание - цвет очень понравился (я блондинка, это показательно), посмотрю, как держаться будет.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сухаревская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона