Отмена
Место

Доставка «Lapsha.biz»

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Уже давно прошли те времена, когда умение вкусно готовить было главным талантом любой женщины. К тому же, современный ритм жизни иногда не оставляет времени на подобные хлопоты. Но это не повод ограничивать себя в удовольствии сытно и вкусно поесть. С нашим предложением вы сможете заказать еду на дом или в офис всего за полцены в компании "Лапshа".

В меню представлен большой выбор блюд из лапши и риса, вкуснейшие супы, разнообразные салаты и другие блюда на ваш вкус, приготовленные из самых свежих продуктов с применение современных технологий, гарантирующих высочайшее качество. Доставка выполняется максимально оперативно, что блюдо не успеет остыть.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Доставка «Lapsha.biz» - Отзывы 11

Показать:
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Всё было очень вкусно!!!и быстро)))Спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Заказ привезли даже раньше, чем сначала сообщили. Все было хорошо упаковано, горячее, достаточно сытное и вкусное. Мы остались довольны. Не уверена, что смогу позволить себе часто такие обеды без скидки:-))). Спасибо Boombate :-))
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Сделали заказ. Но доставка была осуществлена только на следующий день из-за технических неисправностей. Хотя странно, по телефону мы тоже звонили. На второй день доставка была с срок. Курьер вежливый. Еда была горячей. Все вкусно!! Порции среднего размера! Вообщем понравилось, будем заказывать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления С доставкой действительно беда( Да и курьеру пришлось объяснять что и как, через оператора, т.к. он по какой-то причине не мог мне позвонить еда вкусная, понравилось, десерты тоже очень даже)
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Обещали привезти через 2 часа, привезли через 2,5 Роллы Филадельфия большие и почему-то без соевого соуса. Зато имбиря и васаби полно. Лапша вкусная, но расстроила, что несмотря на коробочку из фольги, еда уже была чуть тёплая
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Нам видимо повезло,заказ привезли всего с опозданием в пол часа,но это ерунда.Все понравилось-салат,суши,лапша,но тайский суп был отвратительный,креветками и кальмарами там и не пахло,какие то вялые грибочки и все...в общем только суп вызвал у нас "МИНУС")))А так даже думаем воспользуемся еще раз этой фирмой)
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления "Доставка выполняется максимально оперативно, что блюдо не успеет остыть." - абсолютное вранье.
    Отзыв помог? 0 0
    Ксения 13 лет назад
    и на сайте негде оставить отзыв. Еще одно расстройство.
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Вот моя история: Мне в почтовый ящик частенько кидали купоны Лапши. Вот я увидела акцию, решила попробовать. Оператору оценка 3 из 10. Ничего не могла обещать по времени. Заказывала в 12. Обещанное время 1.5 часа. Оператор сообщила, что раньше 16. 00 не получиться. Ладно. Перенесли на вечер. Опять же точного времени она сказать не смогла. Договорились с 19.00 до 22.00. Я просила позвонить хотя бы за пол часа, так как у меня уже могут спать маленькие дети. Чисто на всякий случай. К 22 я звонка так и не дождалась. В 22.40 я встретила курьера у параднй, который собирался звонить мне в домофон. Если б он позвонил и разбудил малышей, я бы вас просто убила. Привезли все еле теплое. Пришлось разогревать. К вкусу претензий нет. Очень. и лапша и суши. Хотя имбирь - вообще не имбирь. Я в магазине лучше покупаю. Этот вообще безвкусный. Тоже самое с васаби. Курьеру спасибо, милый и неинтеллигентный. Извинился за всех. Итог: Оператор - 3 Еда - 8 Доставка - 0 Курьер - 10 (ещё мелочь не хотел брать :) ) Поварам предлагаю устроиться в более приличное место. эти люди клиентов не ценят.
    Отзыв помог? 0 0
    Елена 13 лет назад
    сделали заказ на сегодняшний вечер,будем надеяться все привезут вовремя и без косяков.Завтра оставлю отзыв)
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Заказываем уже второй раз - и второй раз косяки с доставкой. Месяц назад на 2,5 часа задержали доставку - заказывали к 13:00 - 13:30, привезли часов в 16. Сегодня специально позвонили заранее, чтобы такого снова не повторилось, но вот уже час после обговоренного времени - еще ждем. По качеству еды претензий нет, все вкусное и тепленькое.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления заказали 3 лапши и салат с креветками. Обещали привезти через 1,5 часа, приехали через час. Все было еще достаточно теплое. Лапша понравилась, только суховата, пришлось добавлять свои соуса. Порции большие. Салат вкусный.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона