Отмена
Место

Компания «Военные игры»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клуб Активного Отдыха находится на территории Базы Лесные поляны — всего 15 километров от МКАД по Горьковскому шоссе — и вы попадете в другой мир. «Лесные поляны» — отличное место для отдыха, посреди вековых подмосковных лесов. Каждый найдет здесь занятие по душе. Побродить в сосновом бору; искупаться в одном из озоновых бассейнов, искусно вписанных в ландшафт; попариться в сауне; поиграть в футбол с друзьями и новыми знакомыми; устроить барбекю на специально подготовленной площадке или заказать праздничный банкет в честь юбилея дорого вам человека в наших больших шатрах. В «Лесных полянах» есть все для отдыха на природе, наши гости могут удачно сочетать активный досуг и спокойный отдых в атмосфере тишины и красивой природы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Военные игры» - Отзывы 1

Показать:
  • ш. Горьковское
    Общие впечатления Потрясающая игра,куча эмоций,активный отдых,природа, аутентичность привода (оружия), формы, военных действий это не просто игра в войнушку, это адреналин, разрядка как эмоциональная так и физическая. О Страйкболе можно писать и рассказывать бесконечно и это не передаст всю гамму чувств и эмоций которые испытывает игрок находясь на полигоне. Огромное спасибо организаторам за такую интересную игру, у меня нет слов. Всё было здорово!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона