Отмена
Место

Компания «Партия еды»

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Партия еды» появилась на свет в июле 2014-го года.
Официальным днем рождения компании считается 17 августа 2014 — день первой доставки.

Разделяют идею о том, что еда должна быть вкусной, полезной и вовремя. Команда насчитывает несколько десятков человек, и ежедневно все вместе прикладывают усилия, чтобы ваши ужины получились именно такими — вкусными и полезными.

«Партия еды» — это коробка с продуктами и рецептами, которые можно приготовить дома. Вы получаете коробку с продуктами и фоторецептами на 5 ужинов. Продукты свежие, охлажденные и точно расфасованы по дням недели. Каждый день — новый ужин и новый фоторецепт. Все порции на двоих, по-домашнему вкусные и сытные; готовятся не дольше 30 минут. Меню обновляется каждую неделю и доступно на сайте «Партии еды».

Вместо того, чтобы тратить выходные на поездку в гипермаркет, хождение между полками и мысли о том, что приготовить на ужин после работы, в удобное для вас время воскресенья или понедельника вы получите вкусный и полезный набор продуктов на неделю вперед прямо к своим дверям. В набор входят тщательно подготовленные ингредиенты и рецепты от лучших шеф-поваров Москвы и Санкт-Петербурга, адаптированные к домашним условиям. Вес порции на одного человека выходит около 500 грамм, а стоимость набора на пять дней не выше, чем стоимости тех же продуктов в магазинах города.

Продукты уже подготовлены, а рецепты составлены максимально просто и понятно, процесс приготовления ужина сокращается до самой приятной части, когда от готовки получаешь удовольствие. Каждый вечер у вас на столе будет ужин ресторанного уровня за 30-35 минут и возможность насладиться им с любимым человеком или всей семьей!

Каждую неделю новое меню. Оформить заказ на следующую неделю можно до пятницы. Все продукты свежие, охлажденные и упакованы по дням недели. Фото-рецепты содержат пошаговую инструкцию приготовления каждого блюда, блюдо готовится около 30-40 минут.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Партия еды» - Отзывы 15

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Спасибо! Все отлично!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Все хорошо, заказываю уже 2 ой раз
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления очень вкусно и красиво! доставка вовремя, продукты свежие, ингредиентов хватает - круто!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Сайт не работает - нет возможности выбрать Санкт-Петербург - все время обновляется и скидывает на Москву
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Почему скидка уменьшилась внезапно? До 1 сентября раньше было оглашено, что 40%!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Не совсем поняла, почему скидка стала по купону вдруг 30%, хотя во время заказа и при получении купона была 40%? Хотелось бы чтобы рассчитали по 40%., о чем свидетельствует и полученное смс на телефон.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Vashi kupony po aktsii: "40-na-korobku-s-produktami-i-retseptami-vsego-1797-r-za-korobku-so-svezhimi-produktami-i-originalnymi-retseptami-na-5-uzhinov-ot-kompanii-partiya-edy": 287501-123008 Добрый вечер ! Не совсем поняла, почему скидка по купону вдруг стала 30%, хотя во время оформления заказа и при получении купона была 40%? Хотелось бы , чтобы рассчитали по 40%, о чем и свидетельствует полученное смс на телефон (приведено выше)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Мои домашние оценили вкус и оригинальность блюд. А я была приятно удивлена простотой приготовления с минимальной затратой времени. Обязательно буду заказывать ещё.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Хорошие рецепты, все вкусно и просто!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Мне очень нравится - все круто сделано! Уже заказал второй раз. Чувствую себя крутым поваром!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона