Отмена
Место

Ресторан NEBESA

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Миссия ресторана «Небеса» на улице Кораблестроителей – нести людям радость и гармонию. Именно поэтому сотрудники заведения стараются сделать так, чтобы отдых в ресторане был безупречным и нескучным.
Ресторан «Небеса» в Санкт-Петербурге, на Васильевском острове, занимает третий этаж нежилого помещения, а значит там можно оторваться по полной. Здесь можно не только до хрипоты напеться в караоке, посмотреть шоу-программу и протанцевать до 6 утра под зажигательные миксы DJ, но и чинно покурить кальян или посмотреть трансляцию спортивного матча на большом экране.
Ресторан начинает работу в 12.00, это идеальное место для бизнес-ланча, деловых или романтических встреч, семейного выхода в свет. К услугам гостей три зала разной вместимости: «Центральный» (на 80 персон), «Большой» (на 70 персон) и отдельный кальянный зал (на 20 персон) с комнатами, оформленными в восточном стиле. Разнообразное меню, в котором представлены блюда европейской, японской, кавказской, восточной кухни, придётся по вкусу жителям Петербурга и гостям северной столицы. Есть в ресторане «Небеса» на улице Кораблестроителей и отдельное детское меню. В барной и коктейльной карте представлен большой ассортимент напитков. Ресторан принимает заказы на проведение банкетов, фуршетов, детских праздников, мальчишников, поминок, корпоративов, свадеб и других мероприятий. Здесь ценят гостей и регулярно устраивают подарочные акции, раздавая бесплатные напитки, скидки на меню или кальян.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан NEBESA - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Приморская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона