Отмена
Место

Компания Ecobike

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Ecobike – официальный представитель в России одноименного международного торгово-производственного концерна. Руководство концерна находится в Гонконге, а все производство сконцентрировано в Китае на материковой его части.
Наряду с продажей экобайков компания предлагает их гарантийное и постгарантийное обслуживание. Для всех клиентов предусмотрена специальная система, которая позволяет всегда поддерживать вашу технику в тонусе. Для профилактического осмотра вы всегда можете привезти ваше транспортное средство в мастерскую. Если ваш двухколесный друг отказал на дороге, мобильная бригада быстро и без задержек приедет на помощь.
Также компания предлагает услуги тюнинга экобайков. Вы можете изменить его, когда пожелаете: сразу после покупки или через много лет использования электровелосипеда.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Ecobike - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    Маленковская, д. 32, стр. 2а
    Общие впечатления Спасибо, очень понравилось, будем советовать друзьям. Проводите таких акций !!!! Очень доброжелательные сотрудники.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Маленковская, д. 32, стр. 2а
    Общие впечатления какая классная акция!!!) Приду приду
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сокольники
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона