Отмена
Место

Центр здоровья и отдыха «Город детства»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Добро пожаловать в «Город детства» на Таганке!
Центр здоровья и отдыха «Город детства» — это современный лечебно-диагностический семейный центр.
Центр здоровья и отдыха «Город детства» помогает не только маленьким детям, но и будущим родителям. К вашим услугам пренатальные и постнатальные практики йоги (йога для беременных и восстановительная йога для молодых мам) йога для детей, семинары для будущих мам, курсы лечебно-восстановительной физкультуры для детей и многое другое из инновационных программ.

Медицинская клиника для детей
В первую очередь, «Город детства» — это многопрофильная медицинская клиника, оснащенная современным оборудованием и готовая осуществить индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту.
Центр здоровья и отдыха «Город детства» собрал великолепную команду высококлассных специалистов. Здесь работают врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук, постоянно совершенствующие свой профессиональный уровень.

Консультации личного педиатра
Медицинское наблюдение ребенка первого года жизни играет немаловажную роль в гармоничном развитии. На этом этапе личный педиатр выявляет индивидуальные особенности здоровья вашего малыша, дает рекомендации по организации правильного ухода, грудного вскармливания, а также учит самостоятельно оценивать развитие своего ребенка.

Комплексное наблюдение ребенка под контролем личного педиатра позволит малышу оставаться здоровым и счастливым, а родителям – наслаждаться первыми достижениями ребенка. К сожалению, не всегда районная поликлиника может обеспечить маленького пациента необходимой медицинской помощью, окружить вниманием и участием. А ведь так хочется, чтобы ребенок и его мама были избавлены от забот!

Чтобы наблюдение специалистов и вакцинацию можно было осуществить, как в центре так и на дому, пройти всех врачей без очередей, затратив на диспансеризацию 1-2 дня. Чтобы у родителей была возможность связаться по телефону с лечащим педиатром и обсудить все важные вопросы. С этой целью в центре были разработаны программы, которые осуществляют комплексное наблюдение детей первого года жизни, с максимальным комфортом и вниманием.

Развитие детей и творчество
Важно, что бы с первых дней жизни ребенок развивался гармонично: вместе с физическим ростом тела нельзя забывать и о духе – творческой составляющей личности. Центр здоровья и отдыха «Город детства» может предложить программы развития творческих способностей ваших малышей:
игры и занятия в группе кратковременного пребывания детей (арт-песочница),
мастер-классы по технике рисования песком на стекле,
мини-гольф для детей
уникальную систему определения психофизических способностей ребенка, разработанную специалистами Бауманского института.

Для будущих мам и пап
Для будущих мам в центре проводят йогу для беременных. Пренатальные и постнатальные практики йоги помогут укрепить тонус мышц, нормализовать дыхание, привести нервную систему в гармонию духа и тела. Так же на базе нашего центра проходят семинары подготовки к родам. Программа предназначена для будущих мам на любых сроках беременности, а также для их партнёров. К участию приглашаются все, кто хотел бы наработать практический опыт подготовки к родам, получить консультацию гинеколога и педиатра по интересующим вопросам.
Лицензия ЛО-77-01-011924 от 15.03.2016.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр здоровья и отдыха «Город детства» - Отзывы 9

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Нижегородская, д. 2, корп. 1
    Общие впечатления Отличное обслуживание!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Нижегородская, д. 2, корп. 1
    Общие впечатления Все хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Нижегородская, д. 2, корп. 1
    Общие впечатления Делала чистку зубов у доктора Виктории ( отчество не помню))). Замечательный доктор, внимательная, аккуратная. Очень понравилось, профессионально и безболезненно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Нижегородская, д. 2, корп. 1
    Общие впечатления Была на чистке зубов, все понравилось, сделали хорошо и не дорого, все по купону, без развода
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Нижегородская, д. 2, корп. 1
    Общие впечатления Были на чистке с подругой, все очень понравилось, профессионально и не больно, все по купону. Спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Нижегородская, д. 2, корп. 1
    Общие впечатления Ходила на профессиональную гигиену полости рта по купону, все понравилось; знакомым уже порекомендовала:) спасибо!:)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Нижегородская, д. 2, корп. 1
    Общие впечатления Очень понравился хирург Константин Владимирович (фамилию не помню). Сделал все безболезненно, хотя операция была не из приятных, меньше теперь боюсь стоматологов))) Собираюсь сделать чистку по акции, знакомые сходили - все понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Нижегородская, д. 2, корп. 1
    Общие впечатления Очень хорошая стоматология для детей и не особо дорогая, а по купонам вообще дешево. Цветная пломба с обезболиванием обошлась в 800 руб.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Нижегородская, д. 2, корп. 1
    Общие впечатления Хорошая клиника. Внимательный врач. Все очень понравилось. Пришла делать чистку, а в итоге и залечила зуб. Вот собираюсь к ним еще на отбеливание. Завтра коллеги с работы пойдут туда же
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Римская
    • Крестьянская застава
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона