Отмена
Место

Служба доставки "Суши Сити"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Служба доставки «Суши Сити» доставит вам вкусные и свежие суши в кратчайшие сроки. Заказать суши на дом здесь — это значит получить превосходные блюда и приятный сервис.

Меню «Суши Сити» – это не только универсальное сочетание традиционных и уже полюбившихся поклонникам японской кухни блюд, но и новинки, которые приятно удивят самых взыскательных гурманов. Суши, роллы, горячие роллы, салаты, вторые блюда составляющие основу восточной кулинарии, окажутся на вашем столе вскоре после оформления заказа.

Соблюдая контроль качества на всех этапах работы, коммпания стремится в равной степени, как к безупречному уровню обслуживания, так и к демонстрации высококлассного кулинарного искусства. Здесь закупают только свежие продукты у проверенных и надежных поставщиков. Курьеры осуществляют доставку суши по городу, соблюдая все нормы хранения как свежих, так и обработанных продуктов, с помощью специального оборудования, поэтому вам не придется беспокоиться за качество заказанных блюд.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки "Суши Сити" - Отзывы 3

Показать:
  • Общие впечатления Заказывала в самом начале акции,суши просто обалденные,очень вкусные и свежие.Доставку правда пришлось подождать 2 часа,(не совсем удобно,когда очень хочется есть),но это того стоило.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Вчера сделали первый раз заказ у "Суши Сити" и остались очень довольны. Роллы и суши просто огромные! Очень вкусные и свежие. Рис хорошо склеен. Доставляли, правда, 2 часа, но мы к этому были готовы. Так что спасибо "Суши Сити"!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Когда привозили суши с Алтуфьево суши были просто супер, последний раз доставку делали с Юго-западной суши ужасные ( рис просвечивался через лосось) не рекомендую сейчас здесь заказывать!
    Отзыв помог? 0 0
    Александр 12 лет назад
    Ужасные суши, доставка ни какая, операторы не в курсе что и как происходит... ни кому не рекомендую этого продавца ужас!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона