Отмена
Место

Студия «LPG L.T. на Обводном»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Уже убедились, что ни одна диета не способна сотворить чудес, но спорт и правильное питание работают слишком медленно? Ускорьте встречу со стройным отражением, благодаря LPG-массажу.
Проблемные зоны ужасны тем, что жир откладывается в них в первую очередь, а уходит в последнюю.
LPG-массаж на аппарате Оригинальном французском аппарате поможет его «выгнать», значительно усиливая приток крови к жировым отложениям, что приводит к жиросжиганию!
Вакуум усиливает лимфоток и отводит лишнюю жидкость из проблемных зон, что дает выравнивание рельефа, а воздействие массажных роликов в итоге способствует повышению упругости кожи.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия «LPG L.T. на Обводном» - Отзывы 5

Показать:
  • 8 лет назад
    наб. Обводного Канала, д. 135 (вход со двора)
    Общие впечатления Девочки! Не знаю что там с администрацией, но Не врут, что аппарат оригинальный! Объёмы пока уменьшились совсем чуть чуть (4 сеанса прошла), но целлюлит уже почти весь ушёл! Гораздо лучше выглядит кожа! Не бойтесь идти!!!я очень довольна. А на последнем сеансе взяла ещё абонемент на лицо. Эффект виден после первого раза! И шея и лицо выглядят лучше, вечером делала, но выглядела после массажа очень отдохнувшей и свежей! Сразу мешки под глазами убрались! Массажист молодец! Свою работу делает отлично, прислушивается к моим ощущениям. И правильно писали уже что из минусов - оплата только наличными...
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    наб. Обводного Канала, д. 135 (вход со двора)
    Общие впечатления Девочки кио уже успел сходить есть эфект изменения?
    Отзыв помог? 0 0
    Лера 8 лет назад
    Есть эффект! Целлюлит убирает отлично!!! Объёмы тожетначинвбт уменьшаться... А на лицо попробовала-вооьще в восторге!
  • 8 лет назад
    наб. Обводного Канала, д. 135 (вход со двора)
    Общие впечатления Купила абонемент, походила, к массажисту претензий нет очень милый и внимательный, а вот администрация и телефон ужасный! Постоянно выключен, совсем не внимательны, на пропущенные звонки не перезванивают и найдут за что содрать деньги, так что при выборе этой студии советую задуматься.
    Отзыв помог? 0 0
    Карина 8 лет назад
    А эфект есть?
  • 8 лет назад
    наб. Обводного Канала, д. 135 (вход со двора)
    Общие впечатления Пришла сегодня на вторую процедура и поцеловала закрытые двери (( На мой звонок в студию мне ответили, что "массажист заболела, и, наверное, с моим телефоном что-то не так, потому что всех обзванивали, но до меня не смогли дозвониться", хотя у меня нет ни одного пропущенного звонка и ни одного смс о том, что "мне звонили". Почти 2 часа на дорогу выкинуто на ветер. В общем, крайне неприятная ситуация, ну и впечатление бесспорно подпорчено.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    наб. Обводного Канала, д. 135 (вход со двора)
    Общие впечатления Купила абонемент! Сходила пока один раз всего, но осталась довольна) Кабинет уютный, массажист внимательный, метро в 5 минутах! Из минусов, принимают только наличку.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
    • Фрунзенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона