Отмена
Место

Компания FURPUR

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
FURPUR - это ваш личный помощник в выборе подарка по любому поводу для близкого человека. Чем больше развлечений и подарков появляется, тем сложнее выбрать тот единственный, впечатления от которого надолго останутся в памяти его обладателя. Прекратите дарить носки, бритвы, кастрюли и прочие материальные подарки. Дарите эмоции, впечатления и незабываемые ощущения.

Наши каталоги постоянно пополняются новыми услугами, товарами и наборами для мужчин и женщин. У нас вы подберете подарок исходя из своих финансовых возможностей и предпочтений будущего обладателя сертификата. Срок действия подарочного сертификата - 8 месяцев. Этого вполне достаточно, чтобы обладатель сертификата нашел удобное время и воспользовался подарком.

Furpur поможет, подскажет и доставит любой выбранный вами подарок прямиком в удобное для вас место в подарочном конверте на следующий день после оформления заказа или, при необходимости, в день заказа уже к вечеру. А если подарок нужен очень срочно или вы не можете вручить его лично, то выбрав электронный сертификат, сюрприз придет получателю на почту в течение 5-10 минут после оплаты на сайте.

Оплатить сертификат можно либо через сайт банковской картой, а также платежной системой Qiwi, либо наличными деньгами курьеру или в офисе компании.

Яркий подарочный конверт с печатн
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания FURPUR - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Белорусская
    • Белорусская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона