Отмена
Место

Компания «Торпин Голд»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Верховые прогулки в Москве. Катание на лошадях. Отдых на природе.
Москва – это не только множество возможностей для развития в различных сферах, но и частые стрессы, справиться с которыми порой бывает трудно. Мегаполис требует постоянной энергетической подзарядки, чтобы выдержать бешеный ритм жизни. «Торпин Голд» предлагает отличный способ получить приятные эмоции и отдохнуть от насущных проблем. Для этого вам просто нужно встретиться с чудесными животными, издавна ассоциирующимися с благородным спокойствием, смелостью и грациозностью движений. Конечно, речь идет о конном виде отдыха.
Верховая езда – отличный способ активно провести время и получить заряд положительных эмоций. Что вы получите от такой поездки?
· Новые впечатления. Проникнувшись атмосферой прогулки, вы можете почувствовать себя настоящим аристократом, средневековым рыцарем или лихой наездницей. Это уникальная возможность ощутить связь с природой и открыть для себя мир столь удивительных животных.
· Новые знания. Никогда не пробовали кататься на лошади? Опытные инструкторы «Торпин Голд» готовы научить вас всем хитростям. Вы узнаете много интересных фактов, о которых, возможно, даже не подозревали.
· Новое хобби. Часто случается, что однажды попробовав прокатиться на коне, люди продолжают заниматься этим и дальше. Многие просто не могут представить себе жизни без этого умного животного, являющегося воплощением независимости и мудрости.
· Физическая нагрузка. Ни для кого не секрет, что прогулки на лошадях – достаточно энергозатратное занятие, ведь во время поездки работают все группы мышц. Именно поэтому верховая езда идеально подойдет всем тем, кто хочет держать себя в тонусе. Пожалуй, это еще и один из самых красивых видов спорта.
· Польза для здоровья. Конный спорт помогает выпрямить осанку, улучшить координацию движений и скорость реакции. Кроме того, управляя лошадью, вы постоянно находитесь на свежем воздухе, что положительно сказывается на состоянии организма.

Романтическая прогулка
Хотите удивить девушку оригинальным свиданием? Или добавить романтики в давно сложившиеся отношения? Конное путешествие – это отличный способ рассказать о самых главных чувствах, погрузиться в атмосферу нежности и побыть наедине друг с другом.
С помощью свидания на лошадях, вы отправитесь в мир, где царствует любовь и романтика. Кроме того, у нас вы можете заказать аренду настоящего конного экипажа. Это прекрасная возможность добавить оригинальности в собственную свадьбу или просто почувствовать себя королевской четой. Подойдет такая прогулка и для того, чтобы сделать предложение руки и сердца, поистине волшебное и незабываемое.


Сохраните впечатления
При желании «Торпин Голд» поможет вам в организации фотосессии. Только представьте, как будет приятно спустя много лет посмотреть на фотографии и вспомнить этот сказочный момент, наполненный самыми искренними чувствами. Грациозные и ухоженные животные, живописная природа, влюбленная пара – что может быть красивее?
Фотосессия на коне – это еще и отличный подарок близкому человеку. Профессиональный фотограф позаботится о том, чтобы наездник был запечатлен с лучшего ракурса. Возможно, для вас это станет приятным способом взглянуть на себя с другой стороны. Особенно хорошо получаются на снимках дети. Для самых маленьких всадников мы будем рады организовать катание на пони.



Совместить конный отдых и работу - реальность?
Да, вам не показалось, теперь прогулки на чудесных скакунах и решение рабочих вопросов легко можно сложить в единое целое. Конь – животное благородное, красивое, с детства знакомое каждому человеку. Почему бы не использовать ее положительный образ для промо-акции своей компании? Таким образом вы сможете вызвать интерес, привлечь внимание потенциальных клиентов. Красавцы-кони успешно работают в рекламной отрасли: их фотографии появляются на различных баннерах, а видеоролики с их участием – по телевидению. Если вы занимаетесь выпуском сельскохозяйственных товаров или продуктов питания, задумайтесь о таком варианте продвижения своей продукции.


С лошадками хорошо не только работать, но и отдыхать. Сплотить коллектив и разрядить атмосферу в компании помогут корпоративные праздники, в которые включены конные променады. Вам не придется уезжать далеко от города, чтобы получить новые эмоции и перевести деловые отношения на новый, более теплый и дружественный уровень. По всем вопросам вы можете обратиться к администраторам «Торпин Голд».



Катание на пони

Маленькие лошадки «Торпин Голд» с удовольствием покатают самых маленьких клиентов. Катание на пони станут для детей настоящим сказочным приключением, ведь карапузы, как правило, приходят в восторг от одного вида этих милых животных. Лошадки научат ребят бережно относиться к природе и помогут развить внимание и концентрацию.

Благодаря возможности проката пони, вы можете отправиться в небольшое путешествие на природу всей семьей. Такой вид отдыха наверняка придется по вкусу и детям, и взрослым. А главное, что он теперь стал доступен практически любой семье
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Торпин Голд» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кунцевская
    • Молодёжная
    • Крылатское
    • Октябрьское поле
    • Полежаевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона