Отмена
Место

Салон красоты «Сакура»

22 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Добро пожаловать в студию красоты «Сакура», расположенную всего в двухстах метрах от станции метро «Сухаревская».Студия предлагает вам широкий спектр услуг из арсенала современной индустрии красоты. В парикмахерском зале вы можете сделать классическую или ультрамодную стрижку; окрашивание, депигментацию и мелирование; наращивание локонов, ламинирование и химическую завивку; выпрямление волос по бразильской технологии. Мастера ногтевого сервиса будут рады предложить наращивание, моделирование и дизайн ногтей, все виды маникюра и педикюра, покрытие ногтей Shellac и многое другое.

Мастера студии прошли обучение у ведущих бьюти-тренеров и имеют сертификаты ведущих брендов.

Студия красоты «Сакура» ― высокое качество по доступным ценам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Сакура» - Отзывы 22

Показать:
  • ул. Сретенка, д. 27/29, стр. 1
    Общие впечатления Салон выбирала долго,ориентировалась на отзывы,свои волосы никому раньше не доверяла только своему мастеру,решилась после рекомендации подруги,теперь сама рекомендую.Людмила сделала все как я хотела,структура волос у меня сложная но онасправилась на все 100 очень грамотный мастер,только к ней.Очень вежливый персонал.Обязательно вернусь .
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Сретенка, д. 27/29, стр. 1
    Общие впечатления Спасибо большое! Делала маникюр и педикюр, с покрытием шеллак. Катерина, мастер своего дела!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Сретенка, д. 27/29, стр. 1
    Общие впечатления Парикмахер Людмила, творит чудеса,была 06.07 на окрашивании,мои волосы сияли после ламинирования,постригла так как я всегда хотела ,мастер от Бога . Расположение удобное,искать не пришлось совсем,это студия на салон не много росточком не вышел но очень чистый и аккуратный ,девочки все от маникюрщиц до парикмахера вежливые.Спасибо,обязательно вернусь к Вам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Сретенка, д. 27/29, стр. 1
    Общие впечатления Катя мастер своего дела сделала мне и ноги и руки и к счастью, уговорила на дизайн в виде розочек, пошла 3 неделя ногти отросли сегодня хочу попасть снова к ней! салон чистый весь такой розовый ,не странно что ногти оказались у меня тоже розового цвета))))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Сретенка, д. 27/29, стр. 1
    Общие впечатления Очень хороший салон, маникюр и педикюр следали быстро и красиво
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Сретенка, д. 27/29, стр. 1
    Общие впечатления Салон находится в удачном расположении, в нескольких минутах ходьбы от метро Сухаревская. Салон маленький, но уютный. Делала педикюр с покрытием шеллак. Очень понравился специалист, аккуратная и доброжелательная. Сделала все аккуратно. Я осталась довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Сретенка, д. 27/29, стр. 1
    Общие впечатления делала вчера маникюр и педикюр с шилаком, несмотря на то, что салон маленький, сделали все очень хорошо, я довольна, приду еще)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Сретенка, д. 27/29, стр. 1
    Общие впечатления сегодня делала педикюр с покрытием, ушла довольная как слон! управились за 45 минут, все чистенько и аккуратненько, жаль раньше к вам не попала. Салон большое спасибо) p.s. обязательно вернусь
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Сретенка, д. 27/29, стр. 1
    Общие впечатления Всем привет! Выбирала я долго салон, чтоб мне сделали хороший дизайн, на сайте были представлены работы. Девушка которая делает дизайн не работает....неприятно.Не стоит обманом заманивать клиентов. Shellac на руках сошел на первой недели, на ногах держатся!!( идет вторая неделя)Хоть это радует.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Уважаемая Аскерова,нашим клиентам мы даем гарантию на Шеллак 4 дня,вы же пишите что сошел через неделю!(мы даже не уверены что вы наш клиент,Считаем это происками конкурентов)На каком сайте вы видели представленные работы,на нашем их нет ,Как зовут эту девушку которая делала Вам дизайн!?Все претензии вы можете сообщить администратору,и мы оперативно все исправим !
  • ул. Сретенка, д. 27/29, стр. 1
    Общие впечатления В одном из предыдущих отзывов прочитала, что персонал приветливый. Может по началу и со мной был приветливый, но только до тех пор, пока мастер не поняла, что делать дизайн ногтей я не собираюсь, хотя мне был предложен планшет с кучей фотографий различного маникюра вперемешку с личными фотками (оооо, это я делала какой- то ермолаевой!!! Кто это, ребята???). В общем мастер в отместку еще и порезала мне пальчик - вот тебе, зануда бездизайновая!!! Затем был педикюр... Сразу хочу сказать, что я никогда не выделываюсь, так как был опыт работы в сфере обслуживания и знаю, что такое клиент и какой он может быть. Короче, педикюр мне делал сам Гитлер! Это ужасно, девочки. Я все время слушала, как мастеру душно, как ей плохо и нечем дышать! Помимо этого еще узнала, что у нее критические дни ( а может такое отношение именно из- за них?
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Приносим наши извинения,к сожалению вы первая и последняя с кем данный мастер работал .Этот Мастер у нас больше не работает.Гарантия на Шеллак в течении 4 дней,вы можете все исправить бесплатно. Все инструменты у нас проходят глубокую стерилизацию по всем правилам.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Мира
    • Сухаревская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона