Отмена
Место

Бар ХХХХ

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
История сети баров ХХХХ начинается в 1999 году. Первоначально ХХХХ были передвижными заведениями, которые действовали на горнолыжных курортах, позже появилось постоянное месторасположение, клубов становилось больше. В стенах бара ХХХХ на Звенигородской играли известные на всю страну артисты: «Ногу Свело», «Ленинград», «Смысловые Галлюцинации», «Отпетые Мошенники», «Руки Вверх» и многие другие. Бар постоянно радует гостей чем-нибудь новым. Здесь постоянно полный зал посетителей, проводятся необыкновенные вечеринки, работают жизнерадостные бармены. В качестве угощения предлагается европейская кухня, действует бесплатный вай-фай.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бар ХХХХ - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Звенигородская, д. 9/11
    Общие впечатления добрый день А ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У ВАС НАПИСАНО ЧТО ЗАКРЫТЬ СЧЕТ ДО 22 ТОЛЬКО В ПЯТНИЦУ А ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАЛИ ЧТО В ЛЮБОЙ ДЕНЬ НАДО ЗАКРЫТЬ СЧЕТ ДО 22
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Доброго времени суток! Это какая-то ошибка или вы возможно друг друга не поняли! с вс по чт - КУПОНЫ ДЕЙСТВУЮТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ БАРА!!! Приходите обязательно к нам в эти дни и после 10 вечера:)) будем вас ждать..
  • ул. Звенигородская, д. 9/11
    Общие впечатления Отличный бар! Ходим туда с открытия, всегда вкусные коктейли и кухня! Бар - легенда в своем роде, но всегда весело, теперь еще и доступнее Ура! Ура! Всем привет от Блонди)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Оля, спасибо за отзыв!!! Ждем вас с Блонди в гости:))) Ей тоже привет большой от всех нас!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лиговский проспект
    • Звенигородская
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона