Отмена
Место

Интернет-магазин rb-shop.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Во всей fashion-индустрии не отыскать человека, который бы не слышал, а тем более не имел в своем модном «арсенале» стильный аксессуар от мирового бренда Ray Ban. Очки бренда можно встретить на лицах известнейших персон мира celebrities, и даже на своем соседе по лестничной площадке.
Многие известные звезды - Майкл Джексон, Джонни Депп, Мадонна, Одри Хепберн и другие признали эти очки неотъемлемым аксессуаром.
Экстравагантная классика «кошачьих» очков Ray-Ban Cats, запущенных в производство в 1984 году была создана из нового полиамида - нейлона, который невероятно гибкий и устойчивый к различным воздействиям. Именно он обеспечивает мягкую удобную посадку очков так, что их практически не ощущаешь на лице. А градиентные стекла линз полностью защищают глаза от солнечных лучей.
Красотки разных времен выбирали и продолжают выбирать эту модель: Мэрилин Монро, Дина Манофф, Дрю Берримор, Гвинет Стеффани и многие другие гламурные барышни шоу-бизнеса. В последнее время дизайнеры компании решили порадовать оригинальностью и сочным колоритом любителей романтических и смелых аксессуаров.

В 2000-х была запущена линейка «именных» серий солнцезащитных очков - Erika, Jackie, Dylan, Chris, Justin. В них каждый смог найти свою изюминку.

Erika невероятно женственные и легкие. Эта модель была создана в большинстве своем для представительниц прекрасного пола.
Практичные и легкие Chris. В их производстве был использован новый технологически сложный материал – прорезиненный каучук. Благодаря этому они стали еще более удобными, легкими и практичными. А металлические детали дужек предали им больше эстетики.
Молодежные и стильные Justin представители знаменитой коллекции Youngster, которая создана специально для обитателей мегаполисов и под молодежный стиль cusual. Они гармонично сочетают в себе комфорт и стиль.
Не забыли дизайнеры и про ценителей ретро стиля. Round Metal – отличный дуэт трубчатого металла с тонкими заушниками оригинальной формы, они могут внести в любой образ неординарность, дерзость и чувство моды.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин rb-shop.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона