Отмена
Место

Компания «Квест№1»

17 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Новый уникальный формат квеста – противостояние. Игра команда против команды. Кто окажется умнее? Чья группа сможет выбраться быстрее и помешать другой в реализации их планов?
Вы – две группы наемников, которые занимаются редкой работой: проникают в сон человека. Одной команде поступило задание от крупной корпорации: помешать компании-конкуренту заполучить патент на разработку секретного нейрофизиологического оружия от Правительства и устранить их главного разработчика. Но другая группа наемников уже давно стоит на страже пространства сна этого ученого. Кто победит в этой схватке? Или победа не достанется никому? Остается только один вопрос: этот сон видите вы или в этом сне видят вас?
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Квест№1» - Отзывы 17

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Буракова, д. 27, корп. 13
    Общие впечатления Были вчера на этом квесте. Мне понравилось!) Квест из разряда тех, в которых действительно нужно думать головой.​ Играли мы всемером. За счет того, что квест происходит одновременно в нескольких локациях (=комнатах), всем семерым хватало головоломок. Единственное, чего нам не хватало - это командной работы. Путались в том, что разгадано уже, а что нет. Квест явно рассчитан на определенную аудиторию - думающую. Не на тех, кто пошагово хочет разгадывать "загадки" с помощью явных наводящих подсказок. А на тех, кто готов поломать голову немного. Это надо учесть прежде, чем туда идти. Организаторам спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Буракова, д. 27, корп. 13
    Общие впечатления Очень крутой квест, там некий необычный, новый формат командной игры, зажигает и заряжает на долгое время, отличное место, чтобы весело и с пользой провести время!! Быстрая регистрация, всего 30 секунд! Всем советую)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Буракова, д. 27, корп. 13
    Общие впечатления Квест понравился тем, что можно прийти большой компанией друзей, обычно в других квестах минимум 4-5 человек. Загадки были интересными, некоторые казались сложными, но решение лежало на поверхности;) рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Буракова, д. 27, корп. 13
    Общие впечатления Я уже давно являюсь поклонником квестом, проходил много разных, но квест #1 стал для меня приятным открытием. Загадки интересные, очень разнообразные (в отличие от многих других организаций, где они либо одинаковые и скучные, либо очень долгие и надоедливые). Шёл на квест с мыслью: 'ну давайте, удивите меня', но с удивлением обнаружил себя спустя час в диком ажиотаже и с глазами, светящимися от восторга! Итог: качественно, увлекательно, понравится даже искушённому, а уж новичок точно кайфанет)) если думаете, куда бы сходить с компанией друзей на выходных, то выбор очевиден)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Буракова, д. 27, корп. 13
    Общие впечатления Квест очень прикольный, на интеллект и логику! Очень рекомендую всем, кто хочет клево провести время)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Буракова, д. 27, корп. 13
    Общие впечатления Отлично провели время большой компанией друзей!!! Очень крутой квест. Ходила и раньше на квесты, но этот лучше. Везде до 4 человек. А тут можно развекаться целой бандой. Спасибо организаторам. Все остались очень довольны, даже наши парни сказали, что задачки супер. Сложные, но решаемые. Потом вышли и ещё долго обсуждали кто что делал, как понял)))) Сами организаторы, кстати, очень приятные, такие дружелюбные. Похохотали все вместе. Спасибо. А ещё наверное, это единственный КВЕСТ, который можно пройти не один раз!!!! Не буду выдавать всю интригу, для тех кто только пойдет. Я собираюсь ещё раз))) Можно тут день рождения отметить. Как раз вся куча моих гостей может поместиться. Давно такую возможность искала.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Буракова, д. 27, корп. 13
    Общие впечатления Классный квест. Действительно новый формат. Организаторам большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Буракова, д. 27, корп. 13
    Общие впечатления Очень хорошо провели время с друзьями. Было очень интересно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Буракова, д. 27, корп. 13
    Общие впечатления Играли большой компанией, было очень интересно, порадовало то, что это единственный квест, построенный не только на крутых загадках, но и на взаимодействии игроков, для дружной компании - то что надо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Буракова, д. 27, корп. 13
    Общие впечатления Никогда не играла в команде ! Очень интересный опыт !!! Свежо в сравнении с остальными квестами формата "выбраться из комнаты". Понравилось что большая локация для игры и необычная сюжетная линия .
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Шоссе Энтузиастов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона