Отмена
Место

Компания Quest Point

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Квест - интеллектуальная командная игра в реальности. Ваша задача выбраться из игровой локации путем решения различных задач, головоломок, поиска кодов, ключей и шифров. На прохождение квеста у вас будет ровно 60 минут. Если команда опаздывает более чем на 15 минут, то оператор имеет полное право сократить время игры. Не рекомедуется принимать участие в игре людям, страдающим клаустрофобией, заболеваниями сердечно-сосудистой системы или же других медицинских показаний, ограничивающих их в воздействии повышенных эмоциональных стрессов. В случае ухудшения самочувствия в ходе игры, участник обязан проинформировать оператора и покинуть игровое пространство.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Quest Point - Отзывы 2

Показать:
  • Андроновское ш., д. 26, корп. 4
    Общие впечатления Хороший квест, интересная задумка. декорации. грим. НО! пардон, бить электрошокерами в процессе игры-это не страшно, а неприятно. Ожидали более квалифицированного исполнения.
    Отзыв помог? 0 0
  • Андроновское ш., д. 26, корп. 4
    Общие впечатления Спасибо за этот квест организаторам! Это нечто ! С ресепшена понимаешь что будет жесть. А когда
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Все кто был со мной! Очень долго ещё обсуждали делились впечатлениями! Спасибо спасибо спасибо, за эти Мега эмоции !!!! Вы творите ужас в лучшем смысле этого слова!!!
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Случайно отправила не дописав) короче это нечто! Пока этот квест на 1 месте, просто 10 из 10. Прошло 2 дня а я до сих пор под эмоциями и все к о
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Авиамоторная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона