Отмена
Место

Центр диодно-лазерной эпиляции Lasercentr

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
На сегодняшний день именно диодный лазер считается прогрессивной, безопасной и эффективной моделью, и считается, что эффект от такой эпиляции наиболее быстрый.
В отличии от других видов лазеров, MeDioStar имеет 2-ве (808nm и 940m) длины волн, позволяя ему работать на разных фонотеках кожи.Также удалить ненужные волосы можно одиночным или двойным импульсом. При лазерной эпиляции волосяная луковица разрушается не нанося вреда другим тканям (т.е селективно). Волосы устраняются исключительно с помощью света, и как правило на коже не возникает даже легкого раздражения.
Меньше чем за час вы можете решить проблемы мучающие вас годами, а всего за 4-5 сеансов лазерной терапии окончательно избавиться от волос. Это объясняется тем, что размер рабочего пятна на лазере MeDioStar больше, чем на других лазерах, за счет этого уменьшается время, затрачиваемое на процедуры, и на нем можно работать в движении. Например продолжительность эпиляции на ногах - максимум 40 минут!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр диодно-лазерной эпиляции Lasercentr - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Преображенская пл., д. 6 (последний вагон из центра, налево, и в конце длинного перехода направо, вдоль БЦ, от метро — второе здание)
    Общие впечатления понравился салон, чисто и уютно! Мастера знают свою работу, сделали все как положено!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Преображенская площадь
    • Курская
    • Курская
    • Орехово
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона