Отмена
Место

Ресторан CHERNIKA (Не актуально)

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
CHERNIKA – это оригинальное место со смелым декором и запоминающейся кухней.
Петербургский ресторан CHERNIKA располагается около станции метро Площадь Ленина. Заведение располагается в доме № 1 по улице Финляндской. Неподалеку находятся бесплатные парковочные места без охраны. В интерьере ресторана CHERNIKA преобладают яркие, насыщенные оттенки бордового, розового, лилового и кремового цвета. Стены зала со вкусом декорированы художественными аппликациями, рамками и стилизованными фигурками. Всего в распоряжении клиентов ресторана 2 просторных зала. Принимаются заказы на проведения торжественных мероприятий.
Отдельно предусмотрено детское меню. До 16.00 в будние дни посетители заказывают бизнес-ланч. При ресторане работает отдельная кондитерская, где можно оставлять заказы на выпечку и блюда. Для гостей с детьми предлагают дополнительные услуги. Им выдаются детские стулья и наборы для рисования. Также клиентов порадует легкая музыка и бесплатный интернет.

В итоге отметим, что ресторан CHERNIKA - это заведение, которое ценится неординарными людьми. Его посещают, чтобы провести время в семейном кругу или в обществе друзей. Смелый декор помещения, оформленного в ягодных тонах, понравится юным ценителям изысканной скандинавкой кухни.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан CHERNIKA (Не актуально) - Отзывы 8

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Прекрасный интерьер, хорошая кухня. Немного пафоса для офисного планктона из зданий напротив. В целом, очень хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Приветливый персонал, вкусная еда
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления В общем и целом заведение приятное - чистенько, романтично, уютно, официант очень старался хотя и явно не знал меню, готовят вкусно, подача красивая -это из плюсов. Сильно подпортило настроение отсутствие мяса-ассорти из медальонов не было вообще, про стейк сказали, что пока его разморозят -часа 3 пройдёт. Под конец заказали кальян, официант принёс его не раскуренным и за час ни разу не проследил за углями, правда когда я попросил их заменить, всё сделал оперативно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Замечательное место. Приятный интерьер, спокойная и романтичная обстановка. Еда очень вкусная с великолепной подачей. Вежливое и быстрое обслуживание.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень понравилось. Еще пойдём обязательно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Бывший ресторан "МАЙ - ТАЙ" . ТЕПЕРЬ переименован и переоборудован в стильный ресторан - с солидным интерьером и меню.Оригинальная подача блюд - например жульен с курой и грибами в 3-х тарталетках-весьма вкусно...хоть и необычно-крупно кубиками порезанная кура и чуть подсушенные тарталетки -230,судак по- польски-560,вкусен...мы любим,что бы яйцо было как раз покрупнее,мясная тарелка весьма разнообразная(ростбиф замечателен...язык,рулет,буженина и соусы-прилично) приличная и вкусная-570,салат с лососем...тоже хорош-490,картофель с грибами-вешенками -прекрасный гарнир -270 - я бы предпочёл,что бы в тарелке оказалось меньше масла на котором она жарилась... Пиво Майзелс Вайс нефильтрованное светлое - только бутылочное - это минус,но зато Германия- по 260.В целом - понравилось,приветливый персонал,сдержанное меню (что говорит о качественном подходе к продуктам ингредиентам)- но приличное,красивый интерьер,хорошее местоположение! Рекомендую для посещения в разных форматах!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Прекрасный ресторан и прекрасное обслуживание
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Качественный ресторан, вкусная еда, хорошее обслуживание. Рекомендую посетить.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона