Отмена
Место

Компания Marabuqest

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Спокойствие обычной семьи нарушили сны маленькой девочки... Вырвавшись наружу они поглотили привычный для нас мир, наполнив его самыми кошмарными персонажами , которые так и наровят поймать вас... Пройди квест-перфоманс с антуражными декорациями и незабываемым сюжетом . Выберись из мира снов и спаси маленькую девочку..
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Marabuqest - Отзывы 4

Показать:
  • Волгоградский пр-т, д. 32/13
    Общие впечатления Прошли компанией это квест! Нереально страшно и круто!!!Хотя мы все понимали, что будет учавствовать актер и были к этому готовы, но все равно напугались до чертиков! Нам было очень страшно, а по прохождению очень смешно! Получили массу эмоций!
    Отзыв помог? 0 0
  • Волгоградский пр-т, д. 32/13
    Общие впечатления Ахах до сих пор не можем отойти от эмоций после прохождения квеста, хоть мы и не из впечатлительных, но организаторам удалось погрузить нас в историю :) Больше всего понравилась резкая смена локаций и переходы между ними, что совершенно невозможно в реальности, становится более чем реальным в кошмарном сне)
    Отзыв помог? 0 0
  • Волгоградский пр-т, д. 32/13
    Общие впечатления Дико понравился перфоманс)) Как будто в театр сходили, только как участники) Задачки были не особо тяжелые, но атмосфера заставляла дико тупить, отдельно можно отметить сценарий и звуковое сопровождение , которые прекрасно сочетаются с игрой актера)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Волгоградский пр-т, д. 32/13
    Общие впечатления Было очень круто! Спасибо огромное организаторам за весь антураж, что они предоставляют, в какой то момент полностью пропадает ощущение реальности и ты оказываешься один на один со своими кошмарами !) Очень крутой сюжет заставляет вас не просто думать о том как выбраться, но и размышлять, что же все таки произошло в злополучном доме) Игра актеров тоже просто на высоте! Вообщем 5/5 , всем рекомендую пройти этот безбашенный перфоманс)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волгоградский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона