Отмена
Место

SPA-клиника «В Копернике»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
SPA-клиника «В Копернике» дорожит своими клиентами, поэтому всегда действует накопительная система скидок, подарки постоянным клиентам.
Позвольте вашей коже вновь обрести свежесть и здоровое сияние! В SPA-клинике «В Копернике» биоревитализация на препарате последнего поколения со скидкой до 70%!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

SPA-клиника «В Копернике» - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Большая Якиманка, д. 22/3
    Общие впечатления 7-05-2016года сделала татуаж бровей у мастера Кнара.СПАСИБО МАСТЕРУ ОГРОМНОЕ - ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!! Сделала очень красиво! Теперь жду когда полностью проявится цвет - очень хочу увидеть конечный результат. КНАРА - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! За работу и отношение, у Вас золотые руки!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Большая Якиманка, д. 22/3
    Общие впечатления Добрый вечер! Хочу написать отзыв о работе мастера (не помню имени) по татуажу. Я давно хотела сделать татуаж, но это настолько важный момент для меня - что я не решалась сделать просто почитав отзывы. Честно говоря, первое на что я клюнула - это интерьер салона и его месторасположение: все очень шикарно! Далее я обратила внимание на изначальный ценник салона, он очень высокий, конечно...Но ценны по акции - очень достойные! Я позвонила в спа-клинику и попросила рассказать мне о мастере, и вообще о процедуре в целом. Приятно то, что не стали навязывать и что-то допродавать, рассказали какие есть у мастера заслуги и прочее...В общем, я решилась! Я нисколько не жалею - идеальная форма бровей, идеальное исполнение техники "волоски" и идеально отношение мастера к клиенту. выражаю огромную благодарность и советую всем, кто сомневается и сейчас решается на татуаж по купону. P.s.: все мы понимаем, что цена на процедуру исходит не только от закупочной стоимости материала, но и от работы мастера, от имени салона и его местонахождения. Может я бы в такой салон по начальному ценнику на смогла бы прийти, но данная акция дала возможность прощупать на деле татуаж, которого я очень боялась делать. По-больше бы таких щедрых акций!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Полянка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона