Отмена
Место

Сети пекарен осетинских пирогов OssetianPie

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вы — гурман традиционных осетинских пирогов, то вы обратились куда надо! Теперь у вас есть отличная возможность получить в офис или на дом осетинские пироги от пекарей с многолетним опытом. Желаете испробовать гордость осетинской кухни, которая пользуется успехом во всей России более двадцати лет? Это просто. Заказать осетинские пироги от сети пекарен Ossetian Pie вы можете на работу в офис или на дом в любой район Столицы.
Ossetian Pie ведет свою успешную историю с 90-ых. Пекарни знают секреты изготовления осетинских пирогов, которые любимы во всех регионах страны и за ее пределами за оригинальную рецептуру и великолепную выпечку.
В тесто для пирогов применяются только фильтрованная озонированная вода. В процессе подхода и брожения теста соблюдается строгий контроль за температурными условиями.
Преимущественно благодаря свежему тесту, которое не подвергается заморожению и натуральным начинкам осетинские пироги от Ossetian Pie получаются такими восхитительно вкусными.
Каждый пирог Ossetian Pie выпекается с учетом вкуса и пожеланий наших клиентов. Осетинская, кавказская, вегетарианская и мясная, «фычин», сырный «уалибах», «цахараджин» и другие уникальные рецепты все это Ossetian Pie. Меню содержит так же пироги с использованием картофеля, грибов, сыра, различных видом зелени, начинка которых подобрана для вкусовой специфики России.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сети пекарен осетинских пирогов OssetianPie - Отзывы 1

Показать:
  • Общие впечатления Заказывала вчера осетинский в пекарне в Измайловском проезде. Можно заказ оставить только по телефону. Никакого помещения, где его можно получить самому нет. В любом случае тебе вынесет курьер на улицу. Теперь главный минус. Это КАЧЕСТВО. Осетинский пирог с курицей и грибами представляет собой испорченный куриный фарш (самый дешевый), завернутый в небольшой кусок полусырого теста. Пришлось выкинуть. Здоровье дороже... Поэтому слова о гурманстве в рекламе данной пекарни выглядят издевательством. Не советую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Первомайская
    • Измайловская
    • Площадь Ильича
    • Римская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона