Отмена
Место

Студия красоты Milena

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Классический и наиболее распространенный вариант Ombre Hair Color — это двутональное окрашивание с границей по горизонтали. Граница двух цветов может быть как четкой, так и размытой, когда цвет волос у корней плавно перетекает в другой цвет на концах волос. У корней чаще всего используют более темные натуральные оттенки, при этом соотношение величины темной и светлой зоны может быть различным.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Milena - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    3-е почтовое отделение, д. 102, пом. 210
    Общие впечатления Очень приятное впечатление оставил салон красоты"Милена",уютно,комфортно,особенно хочется отметить мастера по маникюру Марианну,очень внимательная,деликатная,аккуратная,умеет услышать пожелания клиента.В сем советую
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    3-е почтовое отделение, д. 102, пом. 210
    Общие впечатления Спасибо огромное студии красоты "Милена", очень уютное, милое место где отнесутся к Вам как к принцессе! Накормили конфетками, напоили чаем, смыли чёрный цвет, покрасили, постригли, в общем в весну теперь вступаю настоящей красоткой! Всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Жулебино
    • Котельники
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона