Отмена
Место

Студия маникюра и педикюра "Елена"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы должны быть красивы до кончиков пальцев! Если вы мечтаете, чтобы ваши ручки были ухоженными, выглядели неотразимо и на них всегда обращали внимание, тогда обязательно посетите студию маникюра и педикюра "Елена"!

Маникюр и педикюр с покрытием Shellac позволяет сделать ногти не только красивыми, но и здоровыми. Благодаря уникальному составу покрытие укрепляет натуральные ногти, обеспечивая им надежную защиту от внешнего воздействия. К тому же, оно быстро сохнет, не скалывается и держится в течение длительного времени!В студии маникюра и педикюра "Елена" представлена широчайшая цветовая палитра, а значит, вы сможете подобрать свой любимый оттенок.

Spa-маникюр — это отличная возможность обрести красивые здоровье ногти, расслабиться и почувствовать себя королевой. Процедуры проводятся при помощи специальных ухаживающих средств.

Наращивание и укрепление ногтей биогелем Bio sculpture gel имеет множество преимуществ. Это средство для укрепления нового поколения, которое эффективно преображает и восстанавливает ногти. Гель имеет уникальную запатентованную формулу, не наносящую вреда ногтям и одновременно укрепляющую ногтевую пластину, благодаря входящим в его состав натуральным компонентам.

Индивидуальный подход, высокая квалификация мастеров ногтевого сервиса, современное оборудование, качественные и проверенные препараты, уютная атмосфера и внимательный персонал — все это готова предложить студия маникюра и педикюра "Елена". Профессиональные препараты, новейшие технологии и поистине золотые руки nail-дизайнеров превратят обычную косметическую процедуру в восхитительный ритуал по уходу за ногтями рук и ног.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия маникюра и педикюра "Елена" - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Нахимова, д. 11
    Общие впечатления в общем и целом неплохо, но не идеально... 4 из 5...
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Нахимова, д. 11
    Общие впечатления Спасибо за акцию, мастера знают толк в своем деле! Я осталась довольна их работой!) Спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Нахимова, д. 11
    Общие впечатления Сам мастер - приятная женщина, но к сожалению я осталась не очень довольна. Я оцениваю на 3 из 5. Покрытие не очень ровное, маникюр тоже так себе. Педикюр, поскольку более далеко, то нормально, а ногти я потом долго рассматривала. Лаки не CND, а как-то на L... и только 4 бесплатных цвета - остальное доплата 150 руб.
    Отзыв помог? 0 0
    Наталья 12 лет назад
    Сам мастер - приятная женщина, но к сожалению я осталась не довольна. Маникюр жуткий, покрытие отвратительное, я сама лучше покрываю. Никогда к этому мастеру не пойду больше!
    катерина 12 лет назад
    Я делала маникюр и педикюр перед отпуском, и у меня всё замечательно продержалось .Приехала пошла опять .Спасибо мастеру Елене весь отпуск руки в порядке были.
    Практика Анастасия 12 лет назад
    У меня на следующий день стало откалываться.....я была в шоке!!!!Не пойду туда больше никогда!!!!!!
    Ольга 12 лет назад
    И неаккуратно все-я сама себе и то лучше сделаю
    Ольга 12 лет назад
    На руках покрытие сошло на третий день-стало откалываться. Все неаккуратно, и кабинет маленький и неуютный.Сами лаки-цвета не такие красивые как у шилака и качество тоже, возвращаться туда нет желания-хотя и предложили за те же деньги все сделать второй раз.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Приморская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона