Отмена
Место

Школа иностранных языков Anglomania

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Англомания» — первая премиум-школа иностранных языков. Это не детский клуб и не курсы английского. Здесь нет горы цветастых детских ковриков и толстых учительниц с химической завивкой на голове. Зато есть другое: черно-белые просторные классы с мотивацией на стенах, учебники из Оксфорда, Кембриджа и еще 10 европейских университетов в Париже, Риме, Мадриде, Мюнхене, 7 языков в наличии, улыбчивые администраторы, и главное – профессиональные преподаватели, которые похвалят за каждую удачу, вместо того, чтобы ругать за ошибки, если вы не знаете 100 неправильных глаголов наизусть.

«Англомания» исполнит вашу мечту заговорить на испанском, французском, немецком, китайском, итальянском. Снимем порчу от школьного английского. Подтянет английский ребенка на пятерку и привьет любовь к языку. Научит играть в шахматы и футбол на английском. Поможет пройти собеседование на английском в компанию мечты. Переведет документ. Проведет переговоры на 7 языках с партнерами. Увлечет уроками даже замкнутого подростка. Если вам скоро в командировку, «Англомания» научит общаться с зарубежными коллегами. Сломает языковой барьер заграницей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Школа иностранных языков Anglomania - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    1-я Тверская-Ямская, д. 12 (оф. 2)
    Общие впечатления Позвонила, пришла на пробное занятие. Все очень понравилось, специалисты высшего уровня и индивидуальный подход! Однозначно буду проходить курс обучения французского языка, а точнее уже прохожу. )) Спасибо за акцию! Всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона