Отмена
Место

Группа компаний «Наш мир»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Потолок — это одна из важнейших частей дома или офиса, а также это большие возможности для вашего воображения, особенно, когда речь идет о большом пространстве. При входе в помещение, в большинстве случаев, в глаза бросается внешнее оформление вашего потолка. Чтобы сделать его стильным и удобным в обслуживании, предлагают вашему вниманию современные натяжные потолки.
Компания была основана в 2001 году. Когда холдинг начал заниматься строительством коттеджных поселков, изначально делали натяжные потолки для своих объектов. Через несколько лет начали обращаться клиенты, их друзья и друзья их друзей. Как говорится, сарафанное радио — это лучшая реклама в ремонтно-строительной сфере. На сегодняшний день имеют огромную клиентскую базу и обладают всеми необходимыми технологиями для реализации любых ваших пожеланий.
Вот так зарекомендовали себя как надежный партнер. И гордятся тем, что могут предложить клиентам услуги высокого качества!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Группа компаний «Наш мир» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Шоссе Энтузиастов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона