Отмена
Место

«Стоматологическая клиника доктора Осипова»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника открылась в марте 2003 года, за это время получили лечение более 5000 тысяч пациентов. Имея лицензию на все виды деятельности, мы предлагаем весь спектр стоматологических услуг. Нам более 10 лет, мы даже вспоминаем с пациентами, когда мы познакомились, впервые встретились, как мы вместе меняли съёмные протезы на импланты, внедряли новые методики лечения. Мы идём по жизни вместе. В этом и есть основа нашего успеха.
Опыт, знание, качество, стабильность - четыре столпа, на которых базируется работа нашей клиники.
"Я работал в Канаде, США, учился в Лондоне, Берлине, Милане, объездил самые крупные стоматологические выставки мира: Кёльн, Токио, Нью-Йорк, Монреаль и др. Имея уже 10-летний стаж работы врачом и, обладая опытом руководства отделением в государственной поликлинике, я отработал 4 года в частной клинике Москвы. Вот тогда я понял, что готов к открытию своей клиники.
Но с первых дней работы я поменял своё мнение. Клиника не стала моей - она стала нашей, именно так говорят сотрудники. Коллектив 14 человек работает дружно и слаженно – это чувствуют наши пациенты."
Директор клиники, Андрей Викторович Осипов, кандидат медицинских наук

Андрей Викторович рассказывает о своей профессии:
"Я считаю Врач - это образ жизни. Трудно представить еще профессию, в которой так важно быть всегда в форме, обладать новейшими знаниями и уметь их правильно применить. В своей карьере я выделяю и ставлю на первое место Самообразование и Самодисциплину. Я хочу поблагодарить моих учителей, кто был так важен для меня в разные периоды моей карьеры. Моя карьера началась в 1983 году, когда я поступил на зуботехническое отделение в Пятигорское медицинское училище.Я отработал 10 лет зубным техником с 1986 по 1996,получил Высшую категорию зубного техника.Получил Диплом врача, закончив Ставропольскую мед. академию в 1994 году.Работал ассистентом кафедры Ортопедической стоматологии и Имплантологии в Институте Повышения Квалификации МФБА при Минздраве РФ в 1995-1998г.Защитил Диссертацию "Протезирование на имплантатах для беззубых нижних челюстей". Работал заведующим Ортопедическим Отделением в Центральной Стоматологической Поликлинике при Федеральном Агентстве МФБА, г. Москва в 1996-1998.Отработал врачом -имплантологом в частных стоматологических клиниках г. Москвы с 1998 по 2002 годы.С 2003 года - Стоматологическая клиника Доктора Осипова.Вот так незаметно и быстро пролетели 30 лет."
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Стоматологическая клиника доктора Осипова» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона