Отмена
Место

Студия косметологии LaserMedica

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Большинство гостей студии приходят по рекомендации родных и близких.
Профессионализм и теплое дружеское отношение — приоритеты студии. LaserMedica рада предложить вам качественные косметологические услуги, лазерную эпиляцию последнего поколения и лазерное удаление татуировок.
В студии используется передовое лазерное оборудование, имеющее регистрационное удостоверение на территории Российской Федерации, позволяющее работать безболезненно, быстро, надежно и эффективно.

Преимущества:
— Высокий профессионализм
— Подробная индивидуальная консультация
— Гибкие цены и регулярные акции
— Удобное расположение (3 минуты от метро)
— Для клиентов предусмотрена парковка.

Главное преимущество студии косметологии и эпиляции LaserMedica, это ее доктор — Загоруйко Ирина Викторовна, сертифицированный врач-дерматолог, косметолог, физиотерапевт, окончила курс дерматокосметологии на кафедре эстетической медицины РУДН, г.Москва, врач с более чем 20-летним опытом работы.

Сертифицированный специалист по косметологии, дерматологии, физиотерапии, световым и лазерным технологиям в дерматокосметологии. Проходила обучение на кафедре эстетической медицины РУДН г. Москва, под руководством доктора наук Майоровой А.В., а также кафедры дерматовенерологии РУДН, г. Москва под руководством доктора медицинских наук профессора Баткаева Э.А. Опыт работы в дерматокосметологии около 20 лет. Член национального общества мезотерапевтов. Член общества эстетической медицины России.

Имеет более 40 сертификатов.

ЛО 77-01-007844 от 17 марта 2014 года
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия косметологии LaserMedica - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Краснопролетарская, д. 9
    Общие впечатления сделала третью процедуру для волос и обомлела! практически , исчезла перхоть , волосы у основания стали толще , появились новые -"пушок" , там где уже очень давно ничего не росло, практически , перестали выпадать , кололи коктейль с экстрактом мандарина! Это просто СУПЕР! Врач - Ирина Викторовна - большая молодец! огромной эрудиции , знаний и опыта! еще я губы увеличила ! получилось очень естественно! кисетные морщины губ ушли, ЛазерМедика ! спасибо , что Вы есть!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Краснопролетарская, д. 9
    Общие впечатления Прихожу сюда не в первый раз и всегда получаю огромное удовольствие от полученного результата, каждый раз появляются какие-то интересные новинки в области омоложении. Так , попробовала новый швейцарский препарат, прекрасно работает, ничем не уступает, и даже превосходит уже проверенные препараты, а самое главное понравилось соотношение цены и качества !!! Уверена , что прекрасный результат целиком и полностью зависит от грамотного и профессионального подхода врача. Спасибо Вам огромное!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новослободская
    • Достоевская
    • Менделеевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона