Отмена
Место

Компания «Шины для машины»

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Своевременная смена покрышек при наступлении холодного и теплого времени года является обязательной для всех автовладельцев. От качественной работы мастеров по шиномонтажу зависит безопасность водителей и их пассажиров, по этой причине к выбору шиномонтажа нужно подходить очень серьезно.

Компания «Шины для машины» оказывает услуги по шиномонтажу в СПб уже более 11 лет. Все специалисты, занимающиеся шиномонтажем, являются мастерами своего дела и обладают всеми необходимыми знаниями и большим опытом.

В шиномонтаже есть все необходимое оборудование для быстрой смены шин и оказания качественных услуг по ремонту покрышек. Оказываем весь спектр услуг по обслуживанию автомобильных колес — ремонт боковых порезов резины, ремонт проколов, балансировка шин, замена покрышек, ремонт и правка литых дисков, прокатка стальных дисков, сварка в аргоне, сезонная смена шин, регулировка уровня давления в шинах и многое другое.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Шины для машины» - Отзывы 15

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Большевиков
    • Улица Дыбенко
    • Ладожская
    • Проспект Большевиков
    • Купчино
    • Международная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона